20 октября 2021

В Киеве водитель автокрана попал в ДТП на перекрестке улиц Бережановской и Луговой, после чего пытался сбежать с места аварии. Неравнодушные жители догнали его и остановили. Видео появилось в соцсетях.
В патрульной полиции Киева "Сегодня" подтвердили, что грузовик с выдвижной люлькой попал в ДТП на улице Луговой. После этого водитель грузовика удрал с места аварии. Началась погоня.
Поврежденная техника двигалась в сторону улицы Вышгородской, где водителя удалось задержать.
Были моменты, когда грузовик ехал практически неуправляемым и мог совершить еще несколько ДТП, а также травмировать людей при выезде на тротуар.
"За рулем грузовика находился водитель в нетрезвом состоянии. Позитивная доза на драгере показала 1,65 промилле. На водителя составлен протокол. Оказалось, что он ранее был уже лишен водительских прав по решению суда", – рассказали сайту "Сегодня" в патрульной полиции Киева.
На место вызвали следственно-оперативную группу.
Кроме того, названы основные виды ДТП:
Напомним, ранее на Закарпатье в селе Косино произошла смертельная авария. Водитель авто под действием наркотиков не справился с управлением и съехал в кювет. В результате погибла 17-летняя девушка, еще одну 16-летнюю пассажирку госпитализировали.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В ЄС хочуть відмовитися від великих пакетів санкцій проти РФ 28 июля 2026
Після затяжного блокування нового пакета санкцій з боку Греції у Європейському Союзі почали обговорювати зміну механізму запровадження обмежень проти Росії.
Фенібут: що потрібно знати про прийом, побічні ефекти та залежність 28 июля 2026
Фенібут — це лікарський препарат із ноотропними та анксіолітичними властивостями, який застосовують для зменшення тривожності, нормалізації сну та покращення роботи нервової системи
Експерт називає 4 способи зменшити ризик раку і хвороб серця 27 июля 2026
Відомий експерт в області довголіття, доктор Сінклер, розповідає про способи продовження життя за рахунок зменшення…