31 января 2017
По состоянию на сегодня, 31-е января, в столице работает 30 пунктов обогрева, 10 из их – круглосуточные. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Киевской городской государственной администрации Роман Ткачук.
"На сегодняшний день в Киеве работает 30 пунктов обогрева, 10 из них работают в круглосуточном режиме. Каждый день идут обращения в данные пункты обогрева. За прошедшие сутки в пункты обогрева обратились 50 человек. В общей сложности с момента работы в пункты обогрева обратилось больше 1,5 тыс. человек", – говорит Роман Ткачук.
Как сообщали ранее в КГГА, в этом году в столице отошли от практики развертывания палаток – в основном пункты обогрева находятся в помещениях ЖЭКов, учреждений здравоохранения и так далее. В них люди могут согреться и выпить чай или кофе, в каждом пункте есть аптечка. С полным списком пунктов обогрева и их адресами также можно ознакомиться здесь.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Торі Спеллінг кумедними фото привітала з річницею свого "коханого" з "Району Беверлі-Хіллз" 19 мая 2025
51-річна американська акторка Торі Спеллінг з нагоди 25-річчя після закінчення культового серіалу "Район Беверлі-Хіллз, 90210" показалася зі своїм екранним коханим Браяном Остіном Гріном, який став перед нею на коліна.
Папа Лев XIV закликав до справедливого миру в Україні 19 мая 2025
Понтифік у своїй промові згадав про "змучену Україну" та закликав до "справедливого і тривалого миру".
Бельгія передасть Україні допомогу на 1 млрд євро 19 мая 2025
У новому пакеті допомоги Україна може розраховувати на швидке постачання близько 100 броньованих машин швидкої допомоги і транспортних автомобілів Unimog, а також зброю і гармати.