В Киеве распылили слезоточивый газ в школе

3 марта 2021

В школе Киеве распылили слезоточивый газ. Об этом сообщает Киев Оперативный во вторник, 2 марта.

"Примерно в 12:40 в школе №290 во время пятого урока всех детей вывели на улицу по тревоге. Причиной стал газовый баллончик, которым один из старшеклассников почему-то вдруг решил воспользоваться", - сказано в сообщении.

При этом некоторые дети на улице плевали, терли глаза и плакали, а ученики младших классов выглядели испуганно.

"Всем родителям позвонили и попросили забрать детей из школы. Уроки были сорваны", - добавили в сообществе.

В то же время официального сообщения полиции об этом инциденте пока нет.

 
 

Напомним, что ранее на Буковине из школы эвакуировали 400 человек из-за химического запаха. Образовательный процесс в школе села Давыдовка перевели на полную дистанционную форму до 8 февраля.

Также сообщалось, что в Кропивницком зафиксировали вспышку кишечной инфекции в школе. Заболели более десяти учеников начальных классов - они обратились к медикам с жалобами на слабость и тошноту.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Який велосипед вам потрібен? 23 октября 2025

В останні часи стало помітно, наскільки як в малих містах, так і в мегаполісах зростає популярність велосипедної їзди. І це прекрасна тенденція, оскільки велосипед приносить велику користь для тіла, мозку й гаманця

Репяхова зізналася, що пів року собі не подобалася 23 октября 2025

Дружина співака Віктора Павліка, блогерка Катерина Репяхова нарешті задоволена своїм відображенням у дзеркалі. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена  
Елена

Отзывов: 1

Мед-сервіс ТОВ 4.0
Мед-сервіс ТОВ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше