3 марта 2021
В школе Киеве распылили слезоточивый газ. Об этом сообщает Киев Оперативный во вторник, 2 марта.
"Примерно в 12:40 в школе №290 во время пятого урока всех детей вывели на улицу по тревоге. Причиной стал газовый баллончик, которым один из старшеклассников почему-то вдруг решил воспользоваться", - сказано в сообщении.
При этом некоторые дети на улице плевали, терли глаза и плакали, а ученики младших классов выглядели испуганно.
"Всем родителям позвонили и попросили забрать детей из школы. Уроки были сорваны", - добавили в сообществе.
В то же время официального сообщения полиции об этом инциденте пока нет.

Напомним, что ранее на Буковине из школы эвакуировали 400 человек из-за химического запаха. Образовательный процесс в школе села Давыдовка перевели на полную дистанционную форму до 8 февраля.
Также сообщалось, что в Кропивницком зафиксировали вспышку кишечной инфекции в школе. Заболели более десяти учеников начальных классов - они обратились к медикам с жалобами на слабость и тошноту.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Натуральний відвар, котрий знімає втому з очей 18 мая 2026
Спробуйте такий собі приготувати. Не зашкодить точно.
Двійники, пробіжки на підборах та трюки: у мережі показали, що відбувалося за кадром Євробачення 2026. Відео 18 мая 2026
Двійники, пробіжки на підборах та трюки: у мережі показали, що відбувалося за кадром Євробачення 2026. Відео Глядачі не бачать титанічної роботи команди за кадром
В Польщі "загубили" попередження США про відміну розміщення військ - ЗМІ 18 мая 2026
Пентагон сповістив про своє рішення начальника генерального штабу ЗС Польщі генералу Веслава Кукулу ще 11 травня.