3 марта 2021
В школе Киеве распылили слезоточивый газ. Об этом сообщает Киев Оперативный во вторник, 2 марта.
"Примерно в 12:40 в школе №290 во время пятого урока всех детей вывели на улицу по тревоге. Причиной стал газовый баллончик, которым один из старшеклассников почему-то вдруг решил воспользоваться", - сказано в сообщении.
При этом некоторые дети на улице плевали, терли глаза и плакали, а ученики младших классов выглядели испуганно.
"Всем родителям позвонили и попросили забрать детей из школы. Уроки были сорваны", - добавили в сообществе.
В то же время официального сообщения полиции об этом инциденте пока нет.
Напомним, что ранее на Буковине из школы эвакуировали 400 человек из-за химического запаха. Образовательный процесс в школе села Давыдовка перевели на полную дистанционную форму до 8 февраля.
Также сообщалось, что в Кропивницком зафиксировали вспышку кишечной инфекции в школе. Заболели более десяти учеников начальных классов - они обратились к медикам с жалобами на слабость и тошноту.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ШІ-функції у смартфонах HONOR: сучасні помічники у навчанні 19 августа 2025
ШІ-функції у смартфонах HONOR: сучасні помічники у навчанні
Дуглас і Зета-Джонс показалися разом на відпочинку. Фото 19 августа 2025
Схоже, чутки, що актори Майкл Дуглас та Кетрін Зета-Джонс розлучаються, дещо перебільшені ЗМІ, адже подружжя показалося разом на відпочинку.
Кароль вирішила поінтригувати свою аудиторію та виклала загадкове відео 19 августа 2025
Схоже, співачка Тіна Кароль вирішила поінтригувати свою аудиторію та виклала загадкове відео.