6 мая 2012
ДТП произошло 4 мая рано утром, приблизительно в 04:30, в г. Киев, на улице Бальзака, 2. Предварительно установлено, что автомобиль Hyundai Coupe двигался в направлении проспекта Ватутина. По невыясненным причинам, автомобиль на закруглении дороги поехал прямо, налетел на бордюрный камень и вылетел в кювет, где врезался в песчаную насыпь.
Скорее всего, и водитель-киевлянин 1975 г.р. и девушка 1983 г.р. , сидевшая на переднем сиденье, не были пристегнуты, а потому вылетели сквозь лобовое стекло и погибли.
Второго пассажира (1982 г.р.), который сидел сзади, госпитализировали с ушибами мягких тканей головы, закрытой черепно-мозговой травмой и переломом верхней челюсти. Позже выяснилось, что именно этот человек является владельцем данного Хюндая.
Этот затяжной поворот славится своим коварством по отношению к водителям, которые превышают скорость. В данном случае у Hyundai были изношенные летние шины, что тоже сыграло роль. Как бы там ни было, если бы люди воспользовались ремнями безопасности, смертельных травм можно было бы избежать – повреждения в салоне не критические.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Популярний фрукт допомагає проти тромбозу: нове дослідження розкрило неймовірні властивості 9 марта 2025
Тромбоз досить серйозне захворювання, яке несе потенційно небезпечні наслідки. Останні дослідження показали, що запобігти йому можна не лише за допомогою медичних препаратів, але й певних продуктів харчування.
Siri, що порозумнішала, затримається до 2026 року, як підтвердила Apple 9 марта 2025
Siri, що порозумнішала, затримається до 2026 року, як підтвердила Apple
У Чечні та Дагестані заблокували Telegram 9 марта 2025
Месенджер "часто використовують недруги" для дестабілізації всередині РФ, вважають російські посадовці.