В Киеве разобрали главную новогоднюю елку

16 января 2018

На Софийской площади в Киеве разобрали главную новогоднюю елку страны.

Перерабатывать 30-метровую красавицу сотрудники "Киевзеленстроя" начнут 16 января.

Ветки дерева измельчат в тырсу, которая пойдет на удобрение почвы, а ствол распилят на части и отдадут мастерам, которые изготовят сувениры.

Напомним, в Киеве окончил работу новогодне-рождественский городок. В этом году на Софийской, Михайловской площадях и Владимирском проезде побывало рекордное количество человек: по подсчетам организаторов "НеоГода 2018" — 4,7 млн человек.

Ранее мы сообщали, что во время нынешних новогодних праздников зарегистрировано наименьшее количество уголовных преступлений. В частности, в период с 30 декабря по 1 января в стране зарегистрировано 5600 уголовных преступлений, что является самым низким показателем за последние пять лет.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна і НАТО разом будуть шукати протидію КАБам 26 февраля 2025

Раніше участь могли брати представники виключно держав-членів Альянсу. Цього року до участі допустили представників України.

Вашингтон попередив, що Україна буде "трохи нещасною" після угоди з РФ 26 февраля 2025

Адміністрація Трампа активізувала зусилля щодо досягнення мирної угоди між Україною та Російською Федерацією.

Стоматологи відповіли, як часто потрібно змінювати зубну щітку — звичайну та електричну 26 февраля 2025

Звичайно, всі ми знаємо, що не можна довгий час користуватися однією зубною щіткою. Але як зрозуміти, що пора її змінювати?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше