4 января 2022
В Киеве на припаркованный автомобиль упал рекламный щит. Инцидент произошел на улице Андрея Малышко.
Об этом сообщает Киев Оперативный.
В результате происшествия никто не пострадал.
"Нужно еще больше рекламы! На Андрея Малышко рекламная конструкция упала на припаркованный автомобиль", – говорится в подписи к фото.
Следствие удара. Фото: Киев Оперативный
Пользователи соцсетей сочувствуют владельцу автомобиля, ведь убеждены – никто не найдет "крайнего".
"Нанесенный материальный ущерб никто и не возместит, ибо борд внезапно станет ничейным. Он же упал "Вы самое слабое звено, прощайте!", – написал один из комментаторов.
Другие советуют не опускать руки и искать владельца рекламного щита: "В отличие от упавших ничейных деревьев на рекламной конструкции часто находятся контакты хозяев или нанимателей. Было бы желание".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Швеція інвестує $367 млн на системи боротьби з дронами 10 октября 2025
Швеція придбає системи для збиття дронів, розгорне дрони-мисливці для авіабаз та встановить датчики для створення перешкод.
Український завод представив спеціальний автомобіль для доставки води 10 октября 2025
Український завод представив спеціальний автомобіль для доставки води
Дослідження показало, які водії поводяться найагресивніше 10 октября 2025
Дослідження показало, які водії поводяться найагресивніше