15 февраля 2015
В Киеве резко возрос спрос на установку сигнализации. По сравнению с прошлым годом, число желающих установить "тревожную" кнопку в квартире и офисе увеличилось на 20%.
По официальной статистике ГУ МВД Киева, количество преступлений в столице выросло вдвое. В частности, выросло количество преступлений с применением оружия, также увеличилось число убийств. Чтобы защитить себя и свое имущество, киевляне стали массово обращаться в охранные фирмы. В особенности вырос спрос на установку сигнализации.
"По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в Киеве на 20% вырос спрос на установку сигнализации, - рассказал "Обозревателю" директор холдинга охранных предприятий "Шериф" Дмитрий Стрижов. – Выросло количество разовых заказов на обеспечения физической охраны, например при перевозке крупной суммы денег".
В то же время несколько понизился спрос на физическую охрану объектов: магазинов, офисов, складов. Причина – дороговизна услуги.
Ранее сообщалось, что в центре Киева неизвестный совершил вооруженное нападение на отделение "Альфа-Банка" на ул.Воровского.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
В Угорщині назвали строки відновлення нафтопроводу Дружба 23 августа 2025
Будапешт, попри свою постійну критику Брюсселя, також вимагає, щоб Єврокомісія "дала відсіч" Україні.
Трамп: Не хочу бути на зустрічі Зеленський-Путін 23 августа 2025
Дональд Трамп сподівався, що врегулювання війни між Україною і Росією буде "середнім за рівнем складності", а виявилося, що це нйважче завдання.
53-річний Хіменес-Браво в кумедному відео похвалився успіхами в вивченні української 23 августа 2025
Ектор Хіменес-Браво називає себе "колумбійцем, який став українцем"