20 сентября 2021
В Соломенском районе Киева вечером в субботу, 18 сентября, водитель скутера на неровной дороге влетел в отбойник, он погиб на месте. Об этом информируют Вартови Экспрессо в Facebook.
По данным издания, авария произошла на улице Новая, в направлении Жулянского моста, на железнодорожном переезде.
"Водитель великокубатурного скутера не справился с управлением и въехал в отбойник. Полученные травмы стали фатальными, скутерист скончался на месте", - говорится в сообщении.
Отмечается, что участок дороги, на котором произошло смертельное ДТП, является опасным из-за низкого качества дорожного покрытия и нескольких железнодорожных переездов.
Ранее в Ровенской области водитель автомобиля NISSAN ROGUE не выбрал безопасную скорость и столкнулся со скутером Honda, который двигался в попутном направлении. От полученных травм женщина-водитель двухколесного погибла.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Find N6 протестували: один із найяскравіших і найвитриваліших складаних смартфонів 1 апреля 2026
Find N6 протестували: один із найяскравіших і найвитриваліших складаних смартфонів
Работа в логистике: отзывы, условия и перспективы 1 апреля 2026
Робота в логістиці — реальні відгуки співробітників, умови праці, зарплата та перспективи кар’єрного росту. Дізнайтесь плюси і мінуси сфери.
Іран готовий закінчити війну "на наших умовах" - Пезешкіан 1 апреля 2026
У Тегерані ключові рішення щодо війни та миру ухвалює не президент, а верховний лідер, який є головнокомандувачем збройних сил.