В Киеве снесли рынок с секонд-хендом

10 марта 2016

В Святошинском районе Киева возле станции метро "Академгородок" в среду, 9 марта, коммунальщики начали демонтаж незаконного рынка.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал директор Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА Дмитрий Белоцерковец.

"На Академгородке разбирают незаконный секонд-хенд рынок", - сообщил Белоцерковец.

Чиновник добавил, что в ближайшие дни коммунальщики планируют "разобрать еще два ряда незаконных МАФов".

Как сообщалось, ранее в Днепровском районе Киева коммунальщики демонтировали ряд незаконно установленных МАФов на Ленинградской площади.

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мільйони повз бюджет: у Британії заявили про тютюнову схему в Україні 21 июля 2026

Мережа використовувала офшорні структури для наповнення ринків України та ЄС контрабандними сигаретами, ухиляючись від сплати податків на суму близько 180 мільйонів фунтів стерлінгів (майже 200 мільйонів євро) на рік.

Названі симптоми артриту, які важливо вчасно помітити 21 июля 2026

Артрит – одне з найпоширеніших захворювань. При ньому виникають біль, скутість і припухлість в області…

Зеленський: Ватикан готовий прийняти лідерів 21 июля 2026

Делегація Святого Престолу перебувала в Києві під час масованого російського удару.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

тиьио роп  
тиьио роп

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше