10 марта 2016
В Святошинском районе Киева возле станции метро "Академгородок" в среду, 9 марта, коммунальщики начали демонтаж незаконного рынка.
Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал директор Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА Дмитрий Белоцерковец.
"На Академгородке разбирают незаконный секонд-хенд рынок", - сообщил Белоцерковец.
Чиновник добавил, что в ближайшие дни коммунальщики планируют "разобрать еще два ряда незаконных МАФов".
Как сообщалось, ранее в Днепровском районе Киева коммунальщики демонтировали ряд незаконно установленных МАФов на Ленинградской площади.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Європейські дипломати розкритикували Лаврова на зустрічі G20 2 ноября 2026
Європейські представники безпосередньо заперечували російські наративи під час переговорів із главою МЗС РФ в Атланті.
Здоров’я після свята: 8 перевірених методів позбутися похмілля 2 ноября 2026
Відновлення після свят: 8 ефективних стратегій для подолання похмілля Святкові застілля, зустрічі з друзями та…
Мед: 5 вагомих причин додати солодкий імунітет до свого раціону 2 ноября 2026
Здоров’я – це найцінніший скарб, який ми маємо. І в сучасних умовах, коли стреси, погана…