В Киеве снесли рынок с секонд-хендом

10 марта 2016

В Святошинском районе Киева возле станции метро "Академгородок" в среду, 9 марта, коммунальщики начали демонтаж незаконного рынка.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал директор Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА Дмитрий Белоцерковец.

"На Академгородке разбирают незаконный секонд-хенд рынок", - сообщил Белоцерковец.

Чиновник добавил, что в ближайшие дни коммунальщики планируют "разобрать еще два ряда незаконных МАФов".

Как сообщалось, ранее в Днепровском районе Киева коммунальщики демонтировали ряд незаконно установленных МАФов на Ленинградской площади.

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чехи зібрали понад €200 тисяч українському ветерану на біонічні протези 28 марта 2026

Український захисник успішно переніс операцію з підготовки плечей та нервів до встановлення протезів.

Масові бунти і пожежі: ситуація в портах Росії 28 марта 2026

Російські нафтоналивні порти Усть-Луга та Приморськ у ніч проти п’ятниці, 27 березня, зазнали нової атаки.

На узбережжі Туреччини виявили двометровий дрон 28 марта 2026

Виявлений пристрій не містив вибухових матеріалів чи боєприпасів, показало попереднє розслідування.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше