12 октября 2017
Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, приняла решение снизить тарифы энергогенерирующей компании "Киевэнерго" на централизованное горячее водоснабжение и отопление.
Полученным данным, соответствующее решение было принято во время заседания НКРЭКУ. В частности, тариф на горячее водоснабжение снизили на 4,5%, а на отопление - на 2%. Таким образом тариф по централизованному снабжению населения горячей водой будет составлять 80,62 грн за куб. м с полотенцесушителем и 74,53 грн за куб. м без полотенцесушителя (с учетом НДС). Тариф на услугу по централизованному отоплению для потребителей при наличии квартирного или домового счетчика составит 1 385,83 гривен за Гкал и 31,55 гривны за кв. м отапливаемой площади в месяц для абонентов жилых домов без домовых и квартирных приборов учета (с учетом НДС).
Как сообщалось ранее, премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что оснований для повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги нет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Джессіку Альбу підловили за поцілунком з новим бойфрендом, молодшим на 11 років 29 июля 2025
Джессіка Альба показалася в обіймах нового обранця, який молодший за неї на 11 років
Pixel 6a вибухнув під час заряджання: фото 29 июля 2025
Pixel 6a вибухнув під час заряджання
Розкрадання 2,5 млн: у Києві затримали шістьох чиновників 29 июля 2025
Розкрадання 2,5 млн: у Києві затримали шістьох чиновників