В Киеве со стрельбой напали на маршрутку (видео)

21 октября 2021

В Киеве на конечной остановке маршрутного автобуса №555 между представителями двух частных перевозчиков возник конфликт со стрельбой и поножовщиной. Об этом сообщает Телеграм-канал PavlovskyNews.

Сообщается, что якобы владелец компании Авен-Иезера и неизвестные в балаклавах совершили вооруженное нападение на водителей и сотрудников ООО Транссити. Неизвестные открыли стрельбу и применили ножи, а затем бросили в автобус вещество со слезоточивым аэрозолем.

Пострадали несколько сотрудников Транссити. Одному из них нанесены ножевые ранения, а также ранение руки травматическим оружием. Еще один сотрудник получил открытую черепно-мозговую травму, рваные раны и ушиб челюсти.

По данным канала, по нескольким маршрутам, в том числе №555 с перевозчиком Авен-Иезера был расторгнут договор на перевозки.

Ранее сообщалось, что на автобусы Киев-Чернигов нападали дважды за день. Неизвестные бросали камни в рейсовые автобусы.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Економіка РФ увійшла в економічний штопор - СЗРУ 27 марта 2026

Економічний спад охопив майже всі сектори економіки - від кав'ярень, до великих підприємств.

Росіянам заборонили протестувати проти відключення інтернету 27 марта 2026

У десятках міст влада відкликала надані раніше дозволи на проведення акцій протесту. Тих, хто все ж таки вийшов, затримували.

56-річна Дженніфер Лопес у відвертому комбінезоні посвітила фантастичною фігурою та стала зіркою соцмереж 27 марта 2026

56-річна Дженніфер Лопес у "голому" комбінезоні посвітила фантастичною фігурою та стала зіркою соцмереж. Відео Концертний образ зірки чудово підкреслив її форми

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше