27 октября 2019
28 октября в столичном кинотеатре Синема Сити в ТРЦ Ocean Plaza состоится допремьерный показ семейного фильма "Гонки на миллион" со звездой "Парка Юрского периода" Сэмом Нилл и Терезой Палмер. В широкий прокат картина выходит 7 ноября.
На премьере Вас ждет: красная дорожка, яркая фотозона, развлекательная программа, угощение от "Сушия", коктейли от ТМ Finlandia vodka, вино La Cantina, природная минеральная вода Моршинская.
Ведущая вечера - очаровательная Алла Медведева.
Изюминкой pre-party станет блиц-фотосессия в дизайнерских шляпках от Светланы Савельевой. Почувствуйте себя светской леди на настоящих гонках!
Начало вечеринки 19:20
Начало сеанса 20:00
Сюжет фильма:
Невероятно вдохновляющая история в лучших традициях Голливуда! Со звездой "Парка Юрского периода" Сэмом Нилл и Терезой Палмер. Кино, которое заряжает на позитив и стопроцентную веру в собственные силы! Мишель с детства мечтала во всем стать первой, а ее главным увлечением были лошади. Отец девочки считал, что детская прихоть пройдет, и позволял испытывать на скорость любого из Коней у них на ферме. Многочисленные падения и неудачи, казалось, должны были вернуть Мишель к обычной жизни. Но упрямая девушка и ее настоящий друг - чистокровный скакун Принц сделали невероятное - приняли участие в самых крутых в мире гонках! Что было дальше можно увидеть в фильме "Гонки на миллион" с 7 ноября во всех кинотеатрах страны или 28 октября на эксклюзивном допремьерном показе в СинемаСити!
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названі причини регулярного безсоння у вагітних жінок 22 марта 2026
Вагітні часто не можуть спати. Чому це відбувається?
В Ірані заявили про атаку на ядерний об'єкт 22 марта 2026
Витоків радіоактивних матеріалів унаслідок ракетного удару не зафіксовано. Загроза для населення прилеглих районів відсутня, стверджують в Тегерані.
NASA втратило марсіанський зонд MAVEN, але не втрачає надії його повернути 21 марта 2026
NASA втратило зв'язок з космічним апаратом MAVEN, який досліджував Марс, 6 грудня 2025 року. Аналіз фрагмента даних спостереження показує, що MAVEN з незрозумілих причин покинув заплановану орбіту. 16 січня, після закінчення двотижневого відключення зв'язку, викликаного перебуванням Сонця між Землею та Марсом, NASA не зафіксувало жодного сигналу від космічного апарата. Проте агентство поки що не припинило спроби зв'язатися з ним.