В Киеве спустя три месяца открывают движение у метро Нивки

23 августа 2017

В Киеве с 24 августа восстановят основное движение автотранспорта по путепроводу у станции метро Нивки на пересечении просп. Победы и ул. Щербаковского после реконструкции путепровода. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко в среду, 23 августа.

По его словам, ремонтные работы постоянно велись в режиме 24/7. Так, во время ремонта ликвидировали круговое движение на пересечении просп. Победы и ул. Щербаковского со светофором. Также предусмотрен "вынос" движения троллейбусов непосредственно с путепровода на нулевой уровень с обеих его сторон.

Таким образом увеличится количество полос, будет усовершенствована движение транспорта по путепроводу и созданы более комфортные условия движения для общественного и автомобильного транспорта.

"Учитывая эти масштабные конструктивные изменения, полностью обновленная транспортная артерия заработает с октября 2017 года. Но основное движение путепроводом мы запустим уже 24 августа", – заверил Кличко.

Напомним, реконструкцию путепровода возле Нивок начали 16 мая.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше