23 августа 2017
В Киеве с 24 августа восстановят основное движение автотранспорта по путепроводу у станции метро Нивки на пересечении просп. Победы и ул. Щербаковского после реконструкции путепровода. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко в среду, 23 августа.
По его словам, ремонтные работы постоянно велись в режиме 24/7. Так, во время ремонта ликвидировали круговое движение на пересечении просп. Победы и ул. Щербаковского со светофором. Также предусмотрен "вынос" движения троллейбусов непосредственно с путепровода на нулевой уровень с обеих его сторон.
Таким образом увеличится количество полос, будет усовершенствована движение транспорта по путепроводу и созданы более комфортные условия движения для общественного и автомобильного транспорта.
"Учитывая эти масштабные конструктивные изменения, полностью обновленная транспортная артерия заработает с октября 2017 года. Но основное движение путепроводом мы запустим уже 24 августа", – заверил Кличко.
Напомним, реконструкцию путепровода возле Нивок начали 16 мая.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп позбавив дітей Байдена захисту Секретної служби 18 марта 2025
Заява пролунала після того, як у Трампа запитали про подробиці захисту Гантера Байдена Секретною службою.
В Україні почало дешевшати пальне: хороші новини для водіїв 18 марта 2025
В Україні почало дешевшати пальне: хороші новини для водіїв
Користь цибулі: дослідження свідчать, що не лише лікує, а й допомагає схуднути 18 марта 2025
Чим корисна цибуля