В Киеве стартовало электронное обсуждение относительно переименования улиц в столице

12 сентября 2015

Сегодня, 11 сентября, в Киеве началось электронное обсуждение и сбор предложений по 66 проектам решений Киевсовета о переименовании улиц, переулков и площадей. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

10 сентября в соответствии с требованиями Закона Украины "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрете пропаганды их символики" началось общественное электронное обсуждения на официальном сайте Киевской городской государственной администрации.

"В рубрике "Е-ГОРОД" - "Общественное обсуждение проектов нормативно-правовых актов", каждый зарегистрированный пользователь портала имеет возможность оставить свой "голос" - согласиться или не согласиться с предложенными проектами, высказать свои предложения, замечания, обнародовать собственную редакцию проекта решения", - сказано в сообщении.

Длительность обсуждения - до 10 ноября 2015 года. После его завершения все полученные предложения и замечания передадут в Киевский городской совет для принятия соответствующего решения.

Как сообщалось, мэр Киева Виталий Кличко сказал перед началом пленарного заседания Киевсовета, что скоростной Wi-Fi появится на всех станциях столичной подземки. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Полюбите гарбуз ще більше – 10 несподіваних переваг для організму 13 октября 2025

Яскраві помаранчеві плоди знову з'являються на ринках і наповнюють кухні ароматом тепла. Багато хто сприймає гарбуз як затишну сезонну «картинку» — у вигляді супів, десертів та прикрас. Але за її зовнішньою простотою ховається справжнє багатство користі для здоров'я.

Домашні кінотеатри Bose SoundTouch перетворяться на звичайні колонки в лютому 13 октября 2025

Bose повідомила, що 18 лютого 2026 року припинить підтримку колонок і звукових панелей серії SoundTouch. В цей день перестане функціонувати керуючий ними додаток та необхідна для роботи деяких функцій хмарна інфраструктура.

В США засудили екс-військового за "злив" інформації про Україну 12 октября 2025

Засуджений передавав здобуту інформацію через сайт знайомств особі, яка видавала себе за українку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Next Level English 5.0
Next Level English

Отзывов: 1

Мед-сервіс ТОВ 4.0
Мед-сервіс ТОВ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше