26 января 2020

С 1 по 5 февраля в столице пройдет Ukrainian Fashion Week FW 20-21.Украинская неделя моды начнет свой сезон с кардинальных изменений, которые отразились не только на формате ивента. Далее узнайте все подробности UFW 20-21.
"Настало время перемен. Fashion-индустрия всего мира ищет другие приоритеты и другие форматы. Она готовится к радикальным изменениям, которые сделают возможным существование fashion-индустрии как таковой в принципе", – говорят организаторы UFW.
Так, новый сезон Украинской недели моды в Мыстецком Арсенале стартует с показа молодых дизайнеров Fashion Accelerator Show, а не с бренда Poustovit, как это было прежде. Несколько показов пройдут в формате нон-стоп шоу, фрагменты своих выпускных коллекций покажут 5 молодых дизайнеров из OPEN FASHION STUDIO.
Кроме того, дизайнеры выступят в новой роли и в новом формате – вместо показа коллекции Светлана Бевза готовится выступить на паблик-токе "Новые ценности моды". Образовательную часть саммита завершат показы украинских дизайнеров, которые выбрали путь изменений в направлении ответственной моды, на главном подиуме UFW.
В целом Ukrainian Fashion Week FW 20-21 сделает акцент на свежей и прогрессивной моде. Миссия мероприятия − собрать и вдохновить всех, кого волнует горячая тема настоящего и будущего.
Также в новом расписании отсутствуют показы многих известных дизайнеров – старожилов Украинской недели моды: Светланы Бевзы, Лили Литковской, Елены Ревы, Кати Сильченко, Ивана Фролова, Жана Грицфельдта, Виктории Баланюк и других.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Україна і РФ обміняються 314 полоненими - Віткофф 5 февраля 2026
Безперервна дипломатична діяльність дає відчутні результати та сприяє припиненню війни в Україні, зазначив спеціальний поланець Дональда Трампа.
В Росії прогнозують трикратне зростання дефіциту держбюджету 5 февраля 2026
Розрахунки свідчать про можливе падіння нафто-газових доходів на 18% у 2026 році проти плану уряду, що призведе до зростання дефіциту до 3,5-4,4% ВВП замість запланованих 1,6% ВВП.
Українська співачка, яка 10 років живе в Німеччині, розкрила секрет, як не втратити звʼязок із батьківщиною 5 февраля 2026
Порада для біженців: українська співачка, яка 10 років живе в Німеччині, розкрила секрет, як не втратити звʼязок із батьківщиною Тема виїзду українців за кордон є болючою і небезпечною для держави