В Киеве стартует Ukrainian Fashion Week FW 20-21: подробности и программа

26 января 2020

Украинская неделя моды пройдет с 1 по 5 февраля

 

 

С 1 по 5 февраля в столице пройдет Ukrainian Fashion Week FW 20-21.Украинская неделя моды начнет свой сезон с кардинальных изменений, которые отразились не только на формате ивента. Далее узнайте все подробности UFW 20-21.

"Настало время перемен. Fashion-индустрия всего мира ищет другие приоритеты и другие форматы. Она готовится к радикальным изменениям, которые сделают возможным существование fashion-индустрии как таковой в принципе", – говорят организаторы UFW.

Так, новый сезон Украинской недели моды в Мыстецком Арсенале стартует с показа молодых дизайнеров Fashion Accelerator Show, а не с бренда Poustovit, как это было прежде. Несколько показов пройдут в формате нон-стоп шоу, фрагменты своих выпускных коллекций покажут 5 молодых дизайнеров из OPEN FASHION STUDIO.

Кроме того, дизайнеры выступят в новой роли и в новом формате – вместо показа коллекции Светлана Бевза готовится выступить на паблик-токе "Новые ценности моды". Образовательную часть саммита завершат показы украинских дизайнеров, которые выбрали путь изменений в направлении ответственной моды, на главном подиуме UFW.

В целом Ukrainian Fashion Week FW 20-21 сделает акцент на свежей и прогрессивной моде. Миссия мероприятия − собрать и вдохновить всех, кого волнует горячая тема настоящего и будущего.

Также в новом расписании отсутствуют показы многих известных дизайнеров – старожилов Украинской недели моды: Светланы Бевзы, Лили Литковской, Елены Ревы, Кати Сильченко, Ивана Фролова, Жана Грицфельдта, Виктории Баланюк и других.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії школярка отримала 3,5 року колонії за напис на гаражі 26 апреля 2024

Десятикласниця і її 19-річний приятель написали "Смерть режиму!" в одному і гаражних кооперативів Чити.

Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року 26 апреля 2024

"Це розрив!" Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року Кольори кліпу прямо вказують на поета, вірш якого було взято під основу пісні

Ішіас та біль у спині: 5 стародавніх індійських практик, які полегшать страждання 26 апреля 2024

Ішіас та біль у спині: 5 стародавніх індійських практик, які полегшать страждання

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше