5 февраля 2022
В Киеве на проспекте Николая Бажана сегодня, 4 февраля, столкнулись четыре автомобиля, один человек травмирован. Об этом сообщает Телеграм-канал Magnolia TV.
Авария произошла недалеко от станции метро Осокорки.
Сообщается, что на проспекте была небольшая пробка. Водитель Volkswagen, вероятно, не заметил пробки и на большой скорости протаранил попутный автомобиль BMW, а тот в свою очередь - внедорожник Toyota.
От удара автомобиль BMW отбросило в ехавший по соседней полосе микроавтобус Renault.
Водителя BMW госпитализировали в больницу. На месте работает полиция, выясняющая все обстоятельства аварии.
Ранее сообщалось, что в Киеве на проспекте Николая Бажана военный грузовик протаранил несколько автомобилей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лікар називає 5 харчових звичок, які перешкоджають деменції 24 июля 2026
Ці харчові звички мають ефект профілактики вікового погіршення стану мозку і деменції, констатує відомий британський…
MacBook Neo стане потужнішим, але й дорожчим 24 июля 2026
MacBook Neo стане потужнішим, але й дорожчим
РФ і Білорусь стоять за напливом мігрантів перед виборами - прем'єр Латвії 24 июля 2026
Щоб відвернути увагу від втрат російської армії у війні проти України та створити додаткову напругу в регіоні, Кремль влаштовує міграційну кризу.