31 августа 2022
В Подольском районе Киева компания молодых людей жестоко избила прохожего, который от полученных травм скончался в больнице. Об этом накануне сообщила Нацполиция.
По данным правоохранителей, о драке на Почтовой площади в полицию заявил очевидец. Четверо 18-летних ребят вместе набросились на 34-летнего киевлянина. Молодые люди избивали мужчину даже после того, как он упал на землю и потерял сознание, а дальше сбежали в метро.
Оперативники задержали двух подозреваемых в метро, а других – через два часа по их месту жительства. Все задержанные – жители Киева и студенты столичных вузов.
Пострадавшего мужчину доставили в больницу. В медицинском учреждении врачи несколько дней боролись за его жизнь, но полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Киевлянин скончался в больнице.
Задержанным за смертельное избиение мужчины молодым людям объявили подозрения (ч.2 ст.121 УК Украины). Суд избрал для них меру пресечения в виде содержания под стражей, но двое арестованных получили возможность выйти под залог. Фигурантам грозит до 10 лет тюрьмы.
Ранее в Одессе мужчина убил женщину, а потом отрубил ей голову и конечности, спрятал тело в сумку и одеяло и выбросил в ближайшую свалку.
В Черновцах ребенок жестоко убил собаку. 18+
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ дізналися деталі розмови Макрона з Путіним 2 июля 2025
Позиція російського диктатора щодо припинення повномасштабної війни проти України не змінилась.
Чи справді жінки віддають перевагу червоним авто: що каже статистика 2 июля 2025
Чи справді жінки віддають перевагу червоним авто: що каже статистика
В Android тепер можна змінювати RCS-повідомлення, надіслані з iPhone 2 июля 2025
В Android тепер можна змінювати RCS-повідомлення, надіслані з iPhone