В Киеве суд вынес приговор футбольному тренеру за развращение ребенка

14 июля 2021

В Киеве суд огласил обвинительный приговор 42-летнему киевлянину, который, будучи тренером детской команды по футболу, совершил развратные действия в отношении малолетнего подопечного. Об этом сообщает столичная прокуратура в понедельник, 12 июля.

Указано, что преступление произошло в декабре 2015 года во время выезда команды на детские спортивные соревнования по футболу во Львове.

"Обвиняемый ночью зашел в комнату, где находились участники детской футбольной команды, после чего, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, подошел к кровати одного из мальчиков, обнажил свои половые органы и совершил в отношении малолетнего развратные действия", – говорится в сообщении.

Злоумышленника задержали в январе 2016 года. Во время досудебного расследования проведен ряд психолого-психиатрических экспертиз как подозреваемого так и малолетнего потерпевшего, а также проведен следственный эксперимент с участием свидетеля этого события.

Доказательства полностью подтвердил вину тренера в совершении преступления, предусмотренного статьей о растлении несовершеннолетних (ч.2 ст.156 УК Украины).

Приговором Дарницкого районного суда города Киева злоумышленник приговорен к семи годам лишения свободы и взят под стражу в зале суда.

"Кроме того, судом принято решение о включении информации об осуждении лица в Единый реестр лиц, осужденных за преступления против половой свободы и половой неприкосновенности малолетнего лица", – добавили в надзорном ведомстве.

Ранее сообщалось, что правохранители разоблачили в Днепре группу распространителей детской порнографии в Интернете. Трое мужчин в возрасте от 47 до 58 лет в течение 2020-2021 годов с использованием файлообменников распространяли "фото и видео с элементами порнографической продукции".

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інтелектуальні агенти OpenAI захопили німецький сайт і перетворили його на підпільний форум для штучного інтелекту 5 сентября 2026

Навесні цього року в IT-індустрії стався інцидент, про який стало відомо лише зараз. У травні група агентів OpenAI взяла під контроль німецький веб-сайт і перетворила його на дошку оголошень для інших ШІ-агентів, повідомило агентство Reuters, посилаючись на опубліковане в п’ятницю дослідження та дані своїх джерел.

Вибухи, полум’я та порятунок людей: у ДСНС показали кадри перших хвилин після прильоту в селі Мила на Київщині 5 сентября 2026

Вибухи, полум’я та порятунок людей: у ДСНС показали відео перших хвилин після прильоту в селі Мила на Київщині На жаль, внаслідок НП майже 40 людей загинуло, багато поранених.

Угорщина продовжить надавати захист українським чоловікам 5 сентября 2026

Угорщина не планує відмовляти в захисті українським чоловікам призовного віку, попри нові правила ЄС. У Будапешті заявили, що й надалі допомагатимуть тим, хто тікає від війни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

школа 52 0.6
школа 52

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше