В Киеве температура побила 100-летний рекорд

14 июля 2021

В ночь на понедельник в городе температура не опускалась ниже 22 градусов тепла

Всего с начала года в Киеве установлен 21 температурный рекорд. Ночь на 12 июля оказалась самой теплой за период наблюдений.

Об этом сообщает Центральная геофизическая обсерватория имени Бориса Срезневского.

"Ночь на понедельник в Киеве оказалась теплой, ведь температура не опустилась ниже 22 градусов", – говорится в сообщении.

Отметим, что предыдущее рекордное значение 21,4 градус тепла 1922 года было превышено на 0,6 градусов.

Как мы сообщали, ранее сильные ливни со штормовым ветром обрушились на Бердянск и разгромили городские пляжи, а на берег выбросило кучу медуз. Еще на одном видео, снятом непосредственно на пляже, показан настоящий погром из-за грозы с ветром. Весь пляж затоплен, из воды торчат перевернутые пластиковые шезлонги и другие снесенные ветром предметы.

Тем временем полтавский телеканал достаточно оригинально подошел к погодному блоку – его теперь ведут полуголые парни.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві затримали чоловіка, який розбещував 8-річну дівчинку в туалеті лікарні 13 мая 2026

У Києві затримали чоловіка, який розбещував 8-річну дівчинку в туалеті лікарні. Подробиці справи Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі

Українці після 1-го півфіналу Євробачення-2026 наробили мемів 13 мая 2026

Після 1-го півфіналу Євробачення-2026 українці наробили мемів. Із кого з учасників кепкують найбільше

Трамп зобразив Венесуелу в кольорах прапора США 13 мая 2026

Американський лідер опублікував у своєму акаунті карту Венесуели з підписом "51-й штат".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше