В Киеве у гражданина Израиля изъяли 2 кг кокаина

22 июня 2022

В Киеве задержали иностранца, у которого изъяли 2 кг кокаина. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской прокуратуры.

Сообщается, что задержан 36-летний гражданин Израиля, уроженец РФ, организовавший поставки и незаконный сбыт кокаина в г. Киеве в особо крупных размерах (ч. 3 ст. 307 УК Украины).

Во время обысков в автомобиле, в жилище задержанного и в помещении, где изготовлялось наркотическое средство, изъято около 2 кг кокаина, около 3700 долларов США, 8000 гривен, доллары США с признаками подделки, прекурсоры, оборудование для изготовления и фасовки наркотиков, два предмета, похожих на огнестрельное оружие, 21 патрон, мобильные телефоны, сим-карты и банковские карты, документы с признаками подделки.


"Стоимость изъятого наркотического средства составляет около 11 млн грн. В настоящее время решается вопрос по поводу сообщения задержанному о подозрении и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей", - говорится в сообщении. 

 Ранее сообщалось, что в Одесской области задержали группу крупных наркодилеров.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Усика захопила шанувальників новою зйомкою у Києві 11 июля 2025

Дружина чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, Катерина Усик захопила шанувальників новою зйомкою у Києві.

Бруклін Бекхем помилувався дружиною у топі на яхті. Фото 11 июля 2025

Старший син Девіда й Вікторії Бекхемів, 26-річний Бруклін і його дружина, 30-річна спадкоємиця мільйонного статку та акторка Нікола Пельтц поділилися свіжим романтичним контентом.

Бджоли напали на перехожих у Франції: понад 20 постраждалих 11 июля 2025

Інцидент вважається дуже рідкісним. Причини такої поведінки бджіл залишаються невідомими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше