У Києві учні початкових класів "замінували" школу

20 марта 2025

Полиция установила двух малолетних мальчиков, которые 18 марта "заминировали" школу в Деснянском районе столицы. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киева в среду, 19 марта.
 
Вчера, около 13 часов, в правоохранительные органы поступило сообщение о минировании учебного заведения Деснянского района. Полиция уведомила руководство заведения и проверила здание и прилегающую к нему территорию - информация оказалась ложной.
 

Вскоре полиция нашла "минеров". Ими оказались ученики этой же школы восьми и девяти лет. Дети объяснили, что хотели проверить скорость реагирования на вызов специальных служб.
 
С учениками провели профилактическую беседу, а на их родителей инспекторы составили административные материалы за ненадлежащее выполнение обязанностей по воспитанию детей. За такие шутки своих детей взрослым грозит штраф.

Напомним, в феврале правоохранители задержали 38-летнего мужчину, который "заминировал" здание в правительственном квартале Киева.

В Харькове мужчина "заминировал" облэнерго из-за отключения света

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Більшість поляків не готові боронити Польщу - опитування 21 июня 2026

Найвищий рівень патріотизму демонструє старше покоління: люди віком 40-59 років готові стати на захист країни.

Ознакою жирової хвороби печінки назвали стан долонь 21 июня 2026

Неалкогольну жирову хворобу печінки не завжди можна виявити за яскраво вираженими симптомами. Однак стало відомо,…

Британія створює для України аналог Storm Shadow 21 июня 2026

Ключовою особливістю проєкту є повна відмова від використання американських деталей та даних.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше