В Киеве установили памятник врачам, работавшим на Майдане

8 апреля 2014

Памятный знак под названием "Ангелам в белых халатах" открыли возле Киевской городской клинической больнице № 17 в знак благодарности врачам, которые лечили раненых майдановцев.

5-ти тонный гранитный камень с символической надписью установили сотни Майдана. Таким образом хотят отблагодарить врачей, которые спасали их жизнь во время беспорядков в центре столицы.

Именно в 17-ю больницу свозили большое количество раненых майдановцев.

Слова благодарности пришли сказать и бывшие пациенты больницы, а также афганцы Майдана. Всех врачей больницы наградили грамотами.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каша, яка сповільнює процеси старіння на клітинному рівні 23 июня 2026

Ви колись куштували кашу з сорго? Саме час спробувати.

Експерти розповіли про смертельну небезпеку татуювань для деяких груп людей 23 июня 2026

Експерти розповіли, кому не рекомендується робити татуювання, оскільки це небезпечно для здоров’я. Згідно з твердженням…

Табору не буде: у Криму "влада" скасувала літній відпочинок дітей 23 июня 2026

На тлі масованої атаки ЗСУ на анексований півострів один із автобусів з дітьми, що прямував до табору Артек, розвернули.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше