8 апреля 2014
Памятный знак под названием "Ангелам в белых халатах" открыли возле Киевской городской клинической больнице № 17 в знак благодарности врачам, которые лечили раненых майдановцев.
5-ти тонный гранитный камень с символической надписью установили сотни Майдана. Таким образом хотят отблагодарить врачей, которые спасали их жизнь во время беспорядков в центре столицы.
Именно в 17-ю больницу свозили большое количество раненых майдановцев.
Слова благодарности пришли сказать и бывшие пациенты больницы, а также афганцы Майдана. Всех врачей больницы наградили грамотами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Каша, яка сповільнює процеси старіння на клітинному рівні 23 июня 2026
Ви колись куштували кашу з сорго? Саме час спробувати.
Експерти розповіли про смертельну небезпеку татуювань для деяких груп людей 23 июня 2026
Експерти розповіли, кому не рекомендується робити татуювання, оскільки це небезпечно для здоров’я. Згідно з твердженням…
Табору не буде: у Криму "влада" скасувала літній відпочинок дітей 23 июня 2026
На тлі масованої атаки ЗСУ на анексований півострів один із автобусів з дітьми, що прямував до табору Артек, розвернули.