В Киеве установили памятник врачам, работавшим на Майдане

8 апреля 2014

Памятный знак под названием "Ангелам в белых халатах" открыли возле Киевской городской клинической больнице № 17 в знак благодарности врачам, которые лечили раненых майдановцев.

5-ти тонный гранитный камень с символической надписью установили сотни Майдана. Таким образом хотят отблагодарить врачей, которые спасали их жизнь во время беспорядков в центре столицы.

Именно в 17-ю больницу свозили большое количество раненых майдановцев.

Слова благодарности пришли сказать и бывшие пациенты больницы, а также афганцы Майдана. Всех врачей больницы наградили грамотами.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Серіалу "Клон" – 24 роки: який зараз вигляд мають актори культової мелодрами 23 июня 2026

Серіалу "Клон" – 24 роки: який зараз вигляд мають актори культової мелодрами. Фото Як склалася їхня доля

На Київщині вантажівка протаранила легковик та перекинулась: постраждало п’ять осіб 23 июня 2026

На Київщині вантажівка протаранила легковик та перекинулась: постраждало п’ять осіб. Відео Обставини та причини аварії встановлять поліцейські

Дихання може передбачити, як довго ви проживете 23 июня 2026

Прожити якнайдовше буде метою та основним людським інстинктом майже для всіх. Будь-яка кількість факторів може…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше