В Киеве утонула беременная девушка

9 августа 2021

В столичном озере Радунка, в Днепровском районе, в субботу, 7 августа, утонула 22-летняя девушка, которая была на третьем месяце беременности. Об этом сообщается на странице ОО Автопатруль Майдан в Facebook.

По словам свидетелей трагедии, девушка и ее парень отдыхали на берегу водоема. Потом они отправились плавать на матрасе и заплыли на середину озера. Там девушка начала кричать, что не умеет плавать, после чего упала в воду. Молодой человек, который, как сообщается, был в нетрезвом состоянии, попытался ее спасти, но ему это не удалось.

"Почему парень не присмотрел за своей девушкой или не помог, ответить не может", - говорится в посте.

Медики, которые прибыли на вызов, констатировали смерть девушки.

Напомним, в Черкасской области утонули супруги, которые поспорили о том, сможет ли жена переплыть реку. Женщина пошла воду, мужчина отправился за ней. Тело мужа вытянул полицейский, тело жены не обнаружили.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Понад 30 українців із Макіївської колонії етапують до Росії - ЗМІ 25 сентября 2026

Із колонії №32 в окупованій Макіївці до Росії вже етапували шістьох українців, серед яких п’ятеро військових. Ще 24 цивільних українців готують до переведення.

Італійське весілля: Даміано Давід і Дав Камерон одружилися 25 сентября 2026

Італійське весілля: Даміано Давід і Дав Камерон одружилися

Samsung припинила оновлення для двох популярних складаних смартфонів 25 сентября 2026

Samsung припинила оновлення для двох популярних складаних смартфонів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше