9 августа 2021
В столичном озере Радунка, в Днепровском районе, в субботу, 7 августа, утонула 22-летняя девушка, которая была на третьем месяце беременности. Об этом сообщается на странице ОО Автопатруль Майдан в Facebook.
По словам свидетелей трагедии, девушка и ее парень отдыхали на берегу водоема. Потом они отправились плавать на матрасе и заплыли на середину озера. Там девушка начала кричать, что не умеет плавать, после чего упала в воду. Молодой человек, который, как сообщается, был в нетрезвом состоянии, попытался ее спасти, но ему это не удалось.
"Почему парень не присмотрел за своей девушкой или не помог, ответить не может", - говорится в посте.
Медики, которые прибыли на вызов, констатировали смерть девушки.
Напомним, в Черкасской области утонули супруги, которые поспорили о том, сможет ли жена переплыть реку. Женщина пошла воду, мужчина отправился за ней. Тело мужа вытянул полицейский, тело жены не обнаружили.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Роль брендированных пакетов в формировании доверия к компании 2 ноября 2025
Чтобы завоевать доверие и народную любовь, компании нужно иметь качественную айдентику и сделать бренд узнаваемым. Решить эти и многие другие задачи помогают пакеты с логотипом
Как выбрать оптимальный класс авто при аренде в Киеве: советы от 7Cars 31 октября 2025
Если у вас сломалась машина, вы можете не менять своих планов и образа жизни – в этом вам поможет сервис аренды авто 7Cars, который готов предоставить автомобиль любого класса для самых различных целей
Чому нарощені вії втрачають вигин і як цього уникнути? 29 октября 2025
Детальний аналіз причин втрати вигину нарощених вій. Технічні помилки майстрів, помилки догляду клієнтів та професійні рекомендації для збереження ідеальної форми