14 апреля 2017
Пасхальные корзины несут в посольства стран Евросоюза в Киеве. Среди презентов – паски, писанки и шоколад. Так накануне праздника благодарят за безвизовый режим с Украиной, который в этом месяце одобрил Европарламент.
Акцию организовали представители молодежного крыла Блока Петра Порошенко. В планах участников -посетить с пасхальными подарками около двух десятков иностранных диппредставительства.
"Для чего мы это делаем? Чтобы поблагодарить европейцев, которые способствуют Украине на пути к либерализации безвизового режима, которые помогают Украине на пути к евроинтеграции и лучшей жизни, чем мы сейчас имеем", – рассказал Владимир Серветник, представитель молодежного крыла Блока Петра Порошенко "Солидарность".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран наклеїв фото прем’єра Іспанії на ракети для атак на Ізраїль 24 марта 2026
Близький до іранського уряду телеканал Press TV, опублікував відео, на якому видно, як наклейку ліплять на ракету.
Реальна ціна електрокарів: про що мовчать продавці в Європі 24 марта 2026
Реальна ціна електрокарів: про що мовчать продавці в Європі
Стали відомі продукти, які приносять найбільшу користь нервовій системі 24 марта 2026
Хочете допомогти нервовій системі? Тоді налагодьте свій раціон.