14 января 2021
В
В метрополитене Киева неизвестные вандалы повредили окна в четырех поездах, в которых находились пассажиры. Люди не пострадали, сообщила накануне пресс-служба КП Киевский метрополитен.
Указано, что инцидент произошел 12 января в период с 19.00 до 19.30 между станциями Дарница и Черниговская.
На фото видно, что окна разбиты и они покрыты мелкими трещинами.
Никто из пассажиров не пострадал. На месте работали правоохранители.
Ранее сообщалось, что в Киеве на бульваре Тараса Шевченко вандалы разбили почти все светильники. Уцелело всего несколько штук.
А накануне в Херсоне неизвестные разгромили старое городское кладбище. Вандалы разбили, повалили и разрисовали около 20 памятников военным, погибшим во Вторую мировую войну.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Дубаї незабаром стартує сервіс повітряного таксі 3 июля 2025
У Дубаї незабаром стартує сервіс повітряного таксі
Експерти розказали, де вигідніше зробити баріатричну операцію 3 июля 2025
Порівняльний аналіз, де вигідніше зробити баріатричну операцію
США запровадили санкції щодо російського кіберугруповання 3 июля 2025
OFAC внесло до санкційного списку Aeza Group за її роль у "підтримці кіберзлочинної діяльності, спрямованої проти жертв у США та в усьому світі".