В Киеве выступит легендарная группа BrainStorm

28 сентября 2019

Группа сыграет любимые композиции за 30 лет

Легендарная группа BrainStorm приезжает в Киев, чтобы представить новую концептуальную программу "30 музыкальных историй", которая веером раскроет любимые композиции и свежие коллаборации. Концерт состоится 12 декабря.

"За эти годы мы точно поняли – это наше место, наше дело. Мы идем вместе к нашим истокам: к музыке, дружбе и радости. К тому, что необъятно и живёт в каждом из нас, помогая создавать новое", – рассказал лидер и вокалист BrainStorm Ренарс Кауперс.

Барабанщик BrainStorm Каспарс Рога создал для концерта уникальный продакшн, в котором звуковой ряд дополнится световой драматургией и хоум-видео из архива группы. В сет-лист концерта войдут песни, впитавшие историю группы: Lidmaš?nas, My star, Maybe и другие.

Феномен BrainStorm – в слиянии трех языковых культур: латышской, русской и английской. Группа из маленькой страны Восточной Европы становится мировым явлением, стирая трудности перевода между строк. Их работа с легендарным Антоном Корбайном, автором культовых фото Depeche Mode, U2, RHCP и Metallica, обеспечивает BrainStorm международный индекс узнаваемости.

BrainStorm выпустили 22 альбома на разных языках, но музыкальный пик группы – это всегда живые концерты.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше