В Киеве вице-чемпиону мира по сумо, убившему байкера, суд вынес приговор

4 декабря 2021

Дарницкой окружной прокуратурой Киева обеспечено поддержание публичного обвинения в резонансном деле по факту умышленного убийства мотоциклиста на Харьковском шоссе и совершении хулиганства. Обвиняемый приговорен к 12,5 годам лишения свободы, сообщает пресс-служба Киевской городской прокуратуры.

"Согласно материалам обвинения, 24.05.2017 в ходе дорожного конфликта обвиняемый произвел из автомобиля несколько выстрелов в сторону остановившегося на перекрестке мотоциклиста. Раненый человек от полученных ран умер. Подозреваемый с места совершения преступления скрылся. Кроме этого, в 2016 году обвиняемый, находясь на парковке возле столичного супермаркета, из-за внезапно возникшего конфликта несколько раз стрелял в сторону охранника", - говорится в сообщении.

Отмечается, что во время досудебного расследования обвиняемый, находясь по решению суда в психиатрической больнице, неоднократно покидал территорию заведения. Также в своей палате он хранил наркотические вещества.

Приговором Дарницкого районного суда города Киева от 2 декабря 2021 года мужчина признан виновным по ч. 1 ст. 115 и ч. 4 ст. 296 УК Украины и приговорен к 12 годам 6 месяцам лишения свободы.

Своей вины обвиняемый не признал. Речь идет о вице-чемпионе мира по сумо Дмитрии Слепченко.

Напомним, в Италии нашли мертвой украинку. Ей угрожал бывший партнер. Тело 43-летней женщины нашли в ее квартире в Триесте. Она воспитывала двоих детей и работала танцовщицей.

Также сообщалось, что житель Одесской области зарезал приятеля и сдался полиции. Мужчины устроили потасовку во время застолья.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу 25 апреля 2024

"Нарешті реалії, а не рожеві окуляри": захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу Воїн зізнався, що самостійно купує амуніцію, хоч керівники бригади видають усе, що потрібно військовим

Хіменес-Браво поділився покроковим рецептом крафіна до Великодня. Відео 25 апреля 2024

Ресторатор та відомий телекухар Ектор Хіменес-Браво до Великодня поділився рецептом паски крафіна.

Тарас Цимбалюк із дівчиною з’ясували стосунки "бійкою" в халатах. Відео 25 апреля 2024

Актор Тарас Цимбалюк насмішив кумедним відео зі своєю дівчиною, власницею бренду одягу Світланою Готочкіною.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше