28 сентября 2021
На Столичном шоссе Киева вечером в воскресенье, 26 сентября, внедорожник Range Rover не вписался в поворот, залетел на парковочную площадку, протаранил две машины и перевернулся на крышу. Женщина-водитель и пассажирка получили травмы, информирует Магнолия-ТВ.
По словам пассажира, ее подруга-водитель отвлеклась от дороги, потому что искала что-то в сумочке.
"Машина слетела с крутого поворота на зеленую зону, врезался в гору шин. После чего автомобиль снес ограждение парковки, задел две припаркованных машины и перевернулся на крышу", - говорится в сообщении.
Обе женщины были травмированы, однако ехать в медучреждение отказались.
Поскольку от участниц ДТП сильно пахло алкоголем, пассажирка призналась, что употребляла вино, но ей неизвестно, пила ли спиртное водитель. Последнюю увезли на освидетельствование на состояние опьянения.
Напомним, в Киевской области полицейские задержали водителя, севшего за руль в состоянии алкогольного опьянения. При задержании нарушитель пытался скрыться, снеся при этом шлагбаум и стреляя в инспекторов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Секрет корисного сніданку: дієтологи назвали кращі поєднання продуктів 27 июня 2026
Багато дієтологів називають сніданок “важливим паливом”, який допомагає набратися енергії з ранку і на весь…
Представлено павербанк Belkin, здатний зарядити iPhone до 50 % за 39 хвилин 27 июня 2026
Представлено павербанк Belkin, здатний зарядити iPhone до 50 % за 39 хвилин
У Польщі про відмову від українських нагород заявили два політики 27 июня 2026
Від української сторони вимагають одностороннього визнання провини та вибачень за вбивства польського населення під час Другої світової війни.