В Киеве внедрят «электронное правительство»

1 июня 2012

Глава КГГА Александр Попов торопит подчиненных с внедрением «Электронного правительства» – проекта, призванного значительно облегчить жизнь киевлян в части решения жителями города актуальных вопросов. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Записать ребенка в детский сад, отправить заявку в ЖЭК на ремонт подъезда, пообщаться с представителями районных и городских властей киевляне скоро смогут с помощью интернета.

По словам главы КГГА, внедрение «Электронного правительства», в частности, поможет существенно сэкономить городской бюджет.

Ранее сообщалось, что в Киеве планируют внедрить систему записи малышей в детские сады через интернет.

Также у киевлян появилась возможность сообщать столичной власти о фактах нарушения благоустройства в Киеве с помощью социальной сети «Фейсбук».

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

П’ять симптомів, поява яких потрібно обов’язково обговорити з терапевтом 29 июля 2026

Навіть якщо ви не думаєте, що ці симптоми серйозні, розкажіть про них терапевту, якщо раніше…

Турецькі F-16 прибудуть до Естонії для захисту від безпілотників 28 июля 2026

Турецька військова авіація почне патрулювати повітряний простір над Латвією, Литвою та Естонією.

Ранні симптоми ревматоїдного артриту перерахували вчені 28 июля 2026

Ревматоїдний артрит – це хронічне системне захворювання сполучної тканини, яке вражає частіше дрібні суглоби кистей…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше