В Киеве восстановили летнюю площадку скандального кафе (фото, видео)

21 июня 2021

Пристройку возле метро "Золотые ворота" со скандалом демонтировали в прошлом году, она была построена с множеством нарушений

Возле станции метро "Золотые ворота" восстановили скандальную летнюю площадку кафе "Хурма". Городские власти со скандалом демонтировали её перед Новым годом, заявив что пристройка незаконная. Более того владельцы самовольно уменьшили пешеходную зону и подход к станции метро.

Об этом сообщает "Сегодня".

Спустя полгода, как видим, площадку снова установили и там уже во всю принимают посетителей. Видимо, устранили все нарушения, которые озвучили в КГГА в декабре 2020 года.

Примечательно, что сотрудники и посетители кафе без защитных масок, которые обязаны в общественных местах носить все украинцы во время карантина.

Ранее мы сообщали, что киевляне обсуждали в социальных сетях необычный балкон в виде креста. Нестандартное сооружение увидели во дворе дома по улице Большой Васильковской, 134. Шесть балкончиков выстроены в ряд, а на уровне предпоследнего этажа владельцы квартиры соорудили большой балкон коричневого цвета на три окна. Таким образом, балконы выстроились крестом, а на коричневой конструкции владельцы установили два кондиционера.

Журналисты "Сегодня" отправились на поиски инстаграмных локаций на элитном электрокаре. И нашли под Киевом свою Грецию и Исландию. А еще место, где снимают украинское кино (его обожают звезды). Езжайте за нами!

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія змінить цілі атак до передачі зброї від США - ISW 24 апреля 2024

Західні аналітики вважають, що російські війська найближчими тижнями можуть посилити наступальні операції.

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

56-річна Селін Діон з'явилася на обкладинці глянцю та розказала, як опирається невиліковній хворобі 24 апреля 2024

Канадська співачка Селін Діон стала героїнею травневого номеру французького Vogue.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше