В Киеве возможно подорожание хлеба

22 декабря 2014

В столице, из-за падения курса гривны, могут повыситься цены на хлеб. Такое заявление во время пресс-конференции сделал глава наблюдательного совета ПАО "Киевхлеб" Андрей Коломийченко.

Согласно сообщению, не исключено, что ПАО "Киевхлеб" будет вынуждено поднимать вопрос о корректировке цен на хлеб.

"Мы будем стараться всеми силами, чтобы это не задело популярные социальные сорта хлеба, хотя на данный момент никаких компенсаций, дотаций со стороны города нет на такие сорта хлеба. На данный момент такого решения не было", - отметил Коломийченко.

Также он сообщил, что цены на хлеб могут повыситься на 40 копеек.

Как сообщалось, правительство Украины планирует отказаться от регулирования цен на социально-значимые товары и снять все ограничения на их оптовую и розничную стоимость, действующие уже более 10 лет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стали відомі 5 основних причин розвитку міокардиту 25 марта 2026

Міокардит - запалення серцевого м'яза. Чому воно відбувається?

Битва камер Xiaomi, iPhone чи Samsung: хто знімає краще 25 марта 2026

Битва камер Xiaomi, iPhone чи Samsung: хто знімає краще

Топ-6 плюсів для здоров'я від вживання йогурту 25 марта 2026

Якісний йогурт може суттєво допомогти організму.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше