В Киеве возобновили работу метро

21 февраля 2014

Киевский метрополитен после двухдневного простоя приступил к восстановлению работы станций и поездов. Соответствующее сообщение размещено на сайте ведомства.

Закрытыми для входа и выхода пассажиров остаются все пересадочные узлы и станции "Крещатик", "Майдан Незалежности", "Театральная", "Золотые ворота", "Дворец спорта", "Площадь Льва Толстого", "Почтовая площадь", " Ареснальная". Поезда будут следовать мимо этих станции без остановки.

Станция "Вокзальная" будет закрыта для входа пассажиров и будет работать только на выход. Поезда на этой станции будут останавливаться для высадки пассажиров.

Киевский метрополитен обращается к пассажирам с убедительной просьбой сохранять спокойствие, соблюдать общественный порядок и Правила пользования метрополитеном во время поездки в метро, а также приносит свои извинения за временные неудобства.

Ранее открытие подземки ранее анонсировал глава КГГА Владимир Макеенко, который, к слову,  вышел из Партии регионов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві лікар змусив військового заплатити ₴30 тисяч за безкоштовний фіксатор 19 декабря 2025

У Києві лікар змусив військового заплатити ₴30 тисяч за безкоштовний фіксатор

Росія перейшла в "нульову фазу" підготовки до війни з НАТО - ISW 19 декабря 2025

Москва нині перейшла в "нульову фазу" - фазу створення інформаційних та психологічних умов, наголосили аналітики.

Власникам Galaxy можуть показати, хто саме стежить за їхнім місцезнаходженням 19 декабря 2025

Власникам Galaxy можуть показати, хто саме стежить за їхнім місцезнаходженням

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Atlant Clinic 0.6
Atlant Clinic

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше