2 июля 2021
В Святошинском районе произошло возгорание на площади 20 квадратных метров

В четверг, 1 июля, в Киеве на бульваре Кольцова горит здание одного из супермаркетов.
Об этом сообщает "Киев Оперативный".
Супермаркет находится в одной из многоэтажек Святошинского района. Перепуганные жители выбежали из своих квартир – наблюдают с улицы за тушением возгорания.

"На место происшествия были направлены спасатели из ближайших пожарно-спасательных подразделений. По прибытию на место происшествия было установлено, что возгорание произошло в пристройке к магазину, с угрозой распространения огня на магазин. Пожарные сразу же приступили к тушению пожара и эвакуации людей", - сообщили в ГСЧС.

Спасатели в 19:48 локализировали возгорание на площади 20 кв.м, а в 20:07 его ликвидировали. В результате пожара никто не пострадал.

Причину возникновения пожара установят правоохранительные органы.


Напомним, на Одесской трассе (Киевская область) произошел пожар. Сгорел легковой автомобиль.
Кроме того, в Ужгороде в микрорайоне Шахта произошел большой пожар. Загорелся лагерь ромов, который находится вблизи тубдиспансера.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран надумав стягувати оплату з танкерів у криптовалюті 9 апреля 2026
Як передбачається, тариф на судна становитиме $1 за барель нафти, водночас порожні танкери проходитимуть безкоштовно.
Представлено Insta360 Snap — цифрове дзеркало для зйомки селфі на основну камеру смартфона 9 апреля 2026
Insta360 представила Snap — додатковий екран на магнітному кріпленні, який встановлюється на задню кришку смартфона і дозволяє знімати автопортрети на основну камеру, щоб підвищити їхню якість у порівнянні з фронтальною. Сенсорний інтерфейс на вторинному екрані дозволяє керувати додатком камери на смартфоні.
В Іраку звільнили викрадену американську журналістку - Рубіо 9 апреля 2026
Журналістка, яка проживає в Римі (Італія), висвітлювала конфлікти в Афганістані, Іраку та Сирії, вона працювала для багатьох видань.