23 ноября 2021

В понедельник, 22 ноября, в Киеве на улице Нагорной, 22 загорелось помещение Киевского института автоматики. На место ЧП прибыли спасатели.
Об этом сообщили в Telegram-канале "Киев Оперативный".
"В институте автоматике по предварительной информации произошло возгорание в помещении на 4-м этаже, площадь – 50 кв. м", – сказала "Сегодня" спикер столичного управления ГСЧС Светлана Водолага.
Причина пожара будет устанавливаться правоохранителями. Жертв и пострадавших нет.


Также в Киеве на проспекте Правды, 67, произошел пожар в новостройке ЖК "Нивки Парк". Там загорелись электрощитовые с 5-го по 16-й этаж.
Как нам стало известно, звонок о пожаре поступил в 11:03 в новостройке на проспекте Правды, 67.
"Загорелись электрощитовые с 5-го по 16-й этаж. Сейчас на месте 11 единиц пожарной техники, 35 спасателей. Огонь тушат при помощи девяти порошковых огнетушителей. Проводится проверка квартир. Уже эвакуированы 37 человек, в том числе один ребенок", – сообщили сайту "Сегодня" в ГСЧС Киева. Пожар спасатели ликвидировали в 12:07. Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сирія та курдські формування уклали угоду про припинення бойових дій 20 января 2026
Угода містить обмежені поступки курдській стороні, а та своєю чергою передає Дамаску контроль над регіонами Дейр-ез-Зор і Ракка.
В Росії на 60% зросла кількість інтернет-блокувань 20 января 2026
Зокрема кількість видалених матеріалів, пов'язаних із засобами обходу блокувань, зросла на 1235% (до 93 тисяч).
Акула напала на хлопчика біля Сіднея: дитину з травмами госпіталізували 20 января 2026
На східному узбережжі Австралії приблизно 12-річний хлопчик зазнав нападу акули під час купання на пляжі поблизу Сіднея.