23 ноября 2021

В понедельник, 22 ноября, в Киеве на улице Нагорной, 22 загорелось помещение Киевского института автоматики. На место ЧП прибыли спасатели.
Об этом сообщили в Telegram-канале "Киев Оперативный".
"В институте автоматике по предварительной информации произошло возгорание в помещении на 4-м этаже, площадь – 50 кв. м", – сказала "Сегодня" спикер столичного управления ГСЧС Светлана Водолага.
Причина пожара будет устанавливаться правоохранителями. Жертв и пострадавших нет.


Также в Киеве на проспекте Правды, 67, произошел пожар в новостройке ЖК "Нивки Парк". Там загорелись электрощитовые с 5-го по 16-й этаж.
Как нам стало известно, звонок о пожаре поступил в 11:03 в новостройке на проспекте Правды, 67.
"Загорелись электрощитовые с 5-го по 16-й этаж. Сейчас на месте 11 единиц пожарной техники, 35 спасателей. Огонь тушат при помощи девяти порошковых огнетушителей. Проводится проверка квартир. Уже эвакуированы 37 человек, в том числе один ребенок", – сообщили сайту "Сегодня" в ГСЧС Киева. Пожар спасатели ликвидировали в 12:07. Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Компактний кросовер став найпопулярнішим авто у світі 29 января 2026
Компактний кросовер став найпопулярнішим авто у світі
В Україну прибула перша партія енергетичного обладнання з Італії 29 января 2026
Гуманітарна ініціатива забезпечить теплову потужність для приблизно 90 000 будинків або міста з населенням близько 250 000 жителів.
"Енергетичне перемир'я": з'явилась реакція Кремля 29 января 2026
Наразі Кремль не має інформації, яку міг би підтвердити публічно, стверджує Дмитро Пєсков.