4 сентября 2021
В Киеве полиция задержала соорганизатора интернет-магазина с крупной партией марихуаны. Об этом в пятницу, 3 сентября, сообщила пресс-служба Киевской городской прокуратуры.
Отмечается, что правоохранители отрабатывали оперативную информацию в отношении 32-летнего киевлянина, который занимается незаконной деятельностью.
"Установлено, что указанный гражданин является администратором и организатором Интернет-сайта, через который осуществляется реализация каннабиса. 02.09.2021 мужчина задержан на "горячем" с 9 пакетами, в которых содержалось около 2,5 кг каннабиса. Стоимость изъятого наркотического средства в случае его розничного сбыта составляет более 250 тысяч гривен", - сообщили в полиции.
Сейчас решается вопрос о сообщение задержанному о подозрении и избрании меры пресечения.
Также проверяется причастность мужчины к незаконному сбыту наркотиков и психотропов на территории столицы. Досудебное расследование продолжается.
Ранее сообщалось, что у жителя Николаевщины обнаружили 40 кг конопли и плантацию. Полтораметровые кусты были заботливо ухожены, а дома копы обнаружили ведра и банки с уже готовым каннабисом.
Напомним, житель Кривого Рога оборудовал четыре стационарные теплицы для выращивания и культивирования "элитных" сортов конопли.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Які ознаки вказують на наявність тромбів 28 июня 2026
При різних відхиленнях всередині кровоносних судин можуть виникати так звані згустки крові. Це небезпечно тим,…
Jerry Heil збирає свій другий Палац Спорту 27 июня 2026
«ДЖЕРЕЛО. НА БІС»: Jerry Heil збирає свій другий Палац Спорту
Дружина Ткача схудла на 25 кг за 5 місяців 27 июня 2026
Дружина українського коміка та актора Юрія Ткача Вікторія розповіла про своє схуднення."Я вела безвідповідальний спосіб життя по відношенн...