В Киеве зафиксировали массированную DDOS-атаку на коммунальный дата-центр

10 июня 2021

Возможно замедление и перебои в работе некоторых городских сервисов

Городские системы киберзащиты фиксируют массированную DDOS-атаку на коммунальный дата-центр. В Департаменте информационно-коммуникационных технологий отмечают, что все персональные данные пользователей надежно защищены.

Об этом сообщает КГГА.

Специалисты по кибербезопасности уверяют, что все системы защиты настроены и отрабатывают нагрузки согласно регламенту.

"Атака может несколько повлиять на скорость и работу киевских сервисов, возможны небольшие перебои в их работе", – говорит

В Департаменте отметили, что все персональные данные пользователей надежно защищены.

Ранее мы писали, что кремлевская пропагандистка обвинила Украину в DDoS-атаке и нарвалась на троллинг и сарказм.

Напомним, киберполиция заявила о массированной атаке хакеров, которые рассылают на электронные ящики компаний и частных лиц письма якобы от имени государственных учреждений с вредоносным вложением.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

6 міфів про целюліт, в які більше не варто вірити 27 марта 2026

Целюліт - один з головних страхів жінок. Але певні міфи треба спростувати.

Volkswagen рекомендує водіям менше мити авто 27 марта 2026

Volkswagen рекомендує водіям менше мити авто

Представлений компактний дрон DJI Avata 360 з круговим оглядом у 8K 27 марта 2026

Найбільший китайський виробник цивільних БПЛА DJI представив дрон Avata 360. Він пропонує зйомку в роздільній здатності 8K з оглядом у 360° — за це відповідають 1-дюймові сенсори з підтримкою частоти 60 кадрів на секунду.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше