28 декабря 2014
Запрет на фейерверки и салюты в Киеве продлиться ровно столько, сколько будет продолжаться АТО. За это решение проголосовали депутаты Киевсовета. Об этом в Facebook написал депутат Киевсовета Александр Пабат.
"Проголосовали 83 голосами "За", - написал Пабат. - Моё принципиальное "За" за то, чтобы в перспективе передать пиротехнический ивент в руки специалистов. Т.е. исключить из свободной продажи, как товар двойного назначения.
Как сообщалось, в столице ввели трехмесячный запрет на пиротехнику еще в сентябре - из-за трагических событий на востоке. Теперь запрет продлили, чтобы не пугать людей, которые могут перепутать шум от салютов или петард с настоящими взрывами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
У Шанхаї масово використовуватимуть роботів-офіціантів і кухарів 19 ноября 2025
Місто планує до 2028 року створити світовий центр "розумної гастрономії" з автоматизованими кухнями, роботами-офіціантами та меню, сформованими алгоритмами.
НАТО пришвидшить строки перекидання військ до кордонів з РФ 19 ноября 2025
Перекидання військової техніки Європою ускладнено різними стандартами ширини залізничних колій і заплутаною бюрократією.
Кремль схвалив відключення інтернету для росіян 19 ноября 2025
Оцінку ефективності таких обмежень інтернету "можуть дати тільки фахівці", заявляють представники правлячого режиму РФ.