28 декабря 2014
Запрет на фейерверки и салюты в Киеве продлиться ровно столько, сколько будет продолжаться АТО. За это решение проголосовали депутаты Киевсовета. Об этом в Facebook написал депутат Киевсовета Александр Пабат.
"Проголосовали 83 голосами "За", - написал Пабат. - Моё принципиальное "За" за то, чтобы в перспективе передать пиротехнический ивент в руки специалистов. Т.е. исключить из свободной продажи, как товар двойного назначения.
Как сообщалось, в столице ввели трехмесячный запрет на пиротехнику еще в сентябре - из-за трагических событий на востоке. Теперь запрет продлили, чтобы не пугать людей, которые могут перепутать шум от салютов или петард с настоящими взрывами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
DeepSeek створила «ШІ-суперагента», який сам читає чати розробників і пропонує рішення задач 2 ноября 2026
DeepSeek створила «ШІ-суперагента» — конкурент Claude Code, який сам читає чати розробників і пропонує рішення задач.
Європейські дипломати розкритикували Лаврова на зустрічі G20 2 ноября 2026
Європейські представники безпосередньо заперечували російські наративи під час переговорів із главою МЗС РФ в Атланті.
Мед: 5 вагомих причин додати солодкий імунітет до свого раціону 2 ноября 2026
Здоров’я – це найцінніший скарб, який ми маємо. І в сучасних умовах, коли стреси, погана…