В Киеве запретят салюты до окончания АТО

28 декабря 2014

Запрет на фейерверки и салюты в Киеве продлиться ровно столько, сколько будет продолжаться АТО. За это решение проголосовали депутаты Киевсовета. Об этом в Facebook написал депутат Киевсовета Александр Пабат.

"Проголосовали 83 голосами "За", - написал Пабат. - Моё принципиальное "За" за то, чтобы в перспективе передать пиротехнический ивент в руки специалистов. Т.е. исключить из свободной продажи, как товар двойного назначения.

Как сообщалось, в столице ввели трехмесячный запрет на пиротехнику еще в сентябре - из-за трагических событий на востоке. Теперь запрет продлили, чтобы не пугать людей, которые могут перепутать шум от салютов или петард с настоящими взрывами.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лавров знайшов "винних" у замаху на генерала ГРУ 7 февраля 2026

Таким чином США можуть "збити із курсу на досягнення справедливого врегулювання" в Україні, переживає Сергій Лавров.

Через помилку в коді програма-вимагач Nitrogen шифрує файли жертв безповоротно 7 февраля 2026

Експерти з кібербезпеки зазвичай радять жертвам не платити викуп шахраям, які використовують програми-вимогники, але ця порада особливо актуальна для тих, хто став жертвою групи Nitrogen. Повернути свої дані від них неможливо.

Кремль оцінив переговори в Абу-Дабі 7 февраля 2026

Наступний раунд мирних переговорів щодо України може відбутися "найближчим часом", але вже у США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше