28 декабря 2014
Запрет на фейерверки и салюты в Киеве продлиться ровно столько, сколько будет продолжаться АТО. За это решение проголосовали депутаты Киевсовета. Об этом в Facebook написал депутат Киевсовета Александр Пабат.
"Проголосовали 83 голосами "За", - написал Пабат. - Моё принципиальное "За" за то, чтобы в перспективе передать пиротехнический ивент в руки специалистов. Т.е. исключить из свободной продажи, как товар двойного назначения.
Как сообщалось, в столице ввели трехмесячный запрет на пиротехнику еще в сентябре - из-за трагических событий на востоке. Теперь запрет продлили, чтобы не пугать людей, которые могут перепутать шум от салютов или петард с настоящими взрывами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
"Особистий ворог Путіна" Нехорошев помер від "отруєння грибами" у Ризі 23 июня 2026
Російська журналістка Божена Ринська, яка також проживає в Латвії, зазначила, що ця трагедія залишається для неї "незрозумілою".
До м’яса і овочів: секрет довголіття помітили в простому продукті для багатьох страв 23 июня 2026
Продукт, про який піде мова, широко використовується в приготуванні салатів, сендвічів, супів, а також смажених…
Пароконвектомат для ресторана: как выбрать и почему это лучшее вложение в кухню 23 июня 2026
Разбираемся, что такое пароконвектомат, чем он отличается от обычной духовки и зачем он нужен кафе, ресторану или пекарне. Рассказываем, на что смотреть при выборе.