28 декабря 2014
Запрет на фейерверки и салюты в Киеве продлиться ровно столько, сколько будет продолжаться АТО. За это решение проголосовали депутаты Киевсовета. Об этом в Facebook написал депутат Киевсовета Александр Пабат.
"Проголосовали 83 голосами "За", - написал Пабат. - Моё принципиальное "За" за то, чтобы в перспективе передать пиротехнический ивент в руки специалистов. Т.е. исключить из свободной продажи, как товар двойного назначения.
Как сообщалось, в столице ввели трехмесячный запрет на пиротехнику еще в сентябре - из-за трагических событий на востоке. Теперь запрет продлили, чтобы не пугать людей, которые могут перепутать шум от салютов или петард с настоящими взрывами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо 8 вагомих протипоказань для установки брекетів 15 марта 2026
Звісно, брекети покращують вигляд нашої усмішки. Але не всім і не завжди їх можна встановлювати.
Трамп показав бомбардування острова Харк 15 марта 2026
Дональд Трамп назвав удари по острову Харк одним із найпотужніших бомбардувань в історії Близького Сходу.
Зґвалтував жінку на Київщині: в Україні судитимуть російського окупанта 15 марта 2026
Зґвалтував жінку на Київщині: в Україні судитимуть російського окупанта Обвинувачуваному загрожує тривалий термін ув’язнення