В Киеве запретят салюты до окончания АТО

28 декабря 2014

Запрет на фейерверки и салюты в Киеве продлиться ровно столько, сколько будет продолжаться АТО. За это решение проголосовали депутаты Киевсовета. Об этом в Facebook написал депутат Киевсовета Александр Пабат.

"Проголосовали 83 голосами "За", - написал Пабат. - Моё принципиальное "За" за то, чтобы в перспективе передать пиротехнический ивент в руки специалистов. Т.е. исключить из свободной продажи, как товар двойного назначения.

Как сообщалось, в столице ввели трехмесячный запрет на пиротехнику еще в сентябре - из-за трагических событий на востоке. Теперь запрет продлили, чтобы не пугать людей, которые могут перепутать шум от салютов или петард с настоящими взрывами.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Соломія Вітвіцька показала, як проводить час із новонародженим сином 4 октября 2026

Соломія Вітвіцька вперше вийшла на прогулянку із сином Устимом. Ведуча також показала тепле сімейне фото з чоловіком Олексієм Ситайлом.

Температура Тихого океану під час нинішнього Ель-Ніньйо сягне антирекорду 4 октября 2026

Пік явища прогнозують на листопад-грудень. Тоді як його наслідки можуть тривати до весни 2027 року.

Розкіш зупинитися: як Re[Sens] та Institut Esthederm влаштували «Концерт тиші» 4 октября 2026

Какао-церемонія, звучання кристалічних чаш і конопляні маски для сну. На зустрічі Re та Institut Esthederm знайомство з новинками догляду поєднали з тим,

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше