28 декабря 2014
Запрет на фейерверки и салюты в Киеве продлиться ровно столько, сколько будет продолжаться АТО. За это решение проголосовали депутаты Киевсовета. Об этом в Facebook написал депутат Киевсовета Александр Пабат.
"Проголосовали 83 голосами "За", - написал Пабат. - Моё принципиальное "За" за то, чтобы в перспективе передать пиротехнический ивент в руки специалистов. Т.е. исключить из свободной продажи, как товар двойного назначения.
Как сообщалось, в столице ввели трехмесячный запрет на пиротехнику еще в сентябре - из-за трагических событий на востоке. Теперь запрет продлили, чтобы не пугать людей, которые могут перепутать шум от салютов или петард с настоящими взрывами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Головний гормон для жіночого здоров'я 28 июня 2026
Жінкам варто контролювати рівень естрогену у своєму організмі.
ЄБРР надасть Києву кредит на модернізацію метрополітену – Кличко 28 июня 2026
ЄБРР надасть Києву кредит на модернізацію метрополітену, – Кличко Йдеться про суму до 150 млн євро
Гіпертонія: від яких продуктів варто відмовитися людям з високим кров’яним тиском 28 июня 2026
Артеріальний тиск-це сила тиску крові на стінки кровоносних судин. Підвищений показник тиску збільшує навантаження на…