В Киеве запустили несколько новых экспресс-автобусов

29 января 2016

С 28 января коммунальное предприятие "Киевпастранс" запустило четыре новых автобусных маршрута, которые будут работать в экспресс-режиме.

Об этом сообщают представители пресс-службы предприятия.

В Киеве запустили несколько новых экспресс-автобусов

По их словам, в таком режиме теперь будут ездить автобусы маршрута №72 (Проспект Свободы – метро "Контрактовая площадь"), №100 (улица Сошенко – автобусный парк №6), №102 (Жилмассив "Виноградарь" – кинотеатр "Братислава") и №115 (Железнодорожный вокзал "Дарница" – метро "Контрактовая площадь").

Отличить экспресс-автобусы от остальных киевляне смогут с помощью буквы Е, добавленной к номеру маршрута (например, 72Е), а проезд на них будет стоить 4 гривны.

Перевозки на экспресс-маршрутах льготных категорий граждан будут осуществляться без каких-либо ограничений. Кроме того, по словам представителей "Киевпастранса", высадка будет проводиться и не на основных остановках по требованию пассажиров.

Ранее сообщалось о том, что в Киеве планируют запустить 12 ночных автобусных маршрутов.

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тіна Кароль презентувала кліп на новий сингл "Балкони" 24 мая 2025

Співачка Тіна Кароль презентувала кліп на новий сингл "Балкони" — іронічну композицію, яка ще до офіційного релізу встигла стати вірусною у TikTok.

Меган Фокс висловилася щодо своєї доньки від Machine Gun Kelly 24 мая 2025

39-річна акторка Меган Фокс на зйомках у новому серіалі повідомила, що дитина від її екс обранця Machine Gun Kelly була незапланованою.

Ніколь Кідман стала головною героїнею нового випуску журналу Allure 24 мая 2025

Австралійська актриса Ніколь Кідман стала головною героїнею нового випуску журналу Allure.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

спортлайф 0.7
спортлайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше