11 января 2011
В столице заработала Муниципальная больничная касса (МБС). Каждый желающий может стать ее членом, положив на счет 2600694706001 в любом отделении банка «Киевская Русь» всего 10 грн. членского взноса и 30 грн. ежемесячного для всех, включая пенсионеров и льготников. Для детей до 18 лет — 10 грн. и студентов — 15 грн. ежемесячно.
Лечиться через МБС можно будет в апреле, оплатив в течение трех месяцев членские взносы. По окончании этого срока вам нужно обратиться с квитанциями об оплате в центральный офис МБС (его, правда, пока не открыли), написать заявление на вступление в кассу, после чего вам выдадут карточку члена МБС. Членство в кассе дает право на пользование медуслугами без лимита (раньше говорили — в пределах 700 грн.). Правда, лечить будут только определенные болезни: например, ОРВИ или гипертонический криз.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Вживаний смартфон без ризику: 5 ключових моментів перед покупкою 10 ноября 2025
Вживаний смартфон без ризику: 5 ключових моментів перед покупкою
Ісландія виділяє $11,6 млн на протезування українських бійців 10 ноября 2025
У межах цієї програми понад тисяча українців зможуть безкоштовно отримати протези нижніх кінцівок.
У Києві іноземець у клубі ледь не вбив хлопця, який став на захист дівчини 10 ноября 2025
У Києві іноземець у клубі ледь не вбив хлопця, який став на захист дівчини. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі