В киевских парках установят камеры видеонаблюдения

4 марта 2013

В пяти столичных парках установят камеры видеонаблюдения. Соотвествующее решение приняла городская власть с целью сдерживания хулиганских проявлений.

Как сообщает пресс-служба КГГА, при проведении реставрационных работ камеры наблюдения с видеорегистратором установят на Певческом поле, в парковой зоне на ул. Маяковского, на бульварной части ул. Маршала Тимошенко.

Еще один видеорегистратор появится в парке "Киото", а в 2015 году - в парке "Нивки".

Гендиректор КО "Киевзеленстрой" Михаил Царенко отметил, что наличие видеокамеры в парке позволит мониторить его территорию и элементы благоустройства.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Какие ошибки чаще всего допускают при поиске жилья в Киеве 27 июля 2026

Основные ошибки при аренде жилья в Киеве: предоплата до осмотра, отказ от проверки документов и договора, неудобная локация и скрытые дефекты

Чому вага з віком різко збільшується: результати дослідження 27 июля 2026

Метаболізм – процес, який визначає швидкість спалювання калорій, змінюється протягом життя. Заведено вважати, що його…

США і Японія провели військові навчання з Філіппінами 27 июля 2026

П’ятиденні навчання за участю кораблів, авіації та берегової охорони відбулися після нового інциденту між філіппінськими та китайськими суднами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше