11 сентября 2013
В Киеве в течение года будет обновлен состав Киевского метрополитена на 140 новых вагонов. Об этом сегодня во время прямой телефонной линии в "Комсомольской правде в Украине" сообщил глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.
"В течение года будет куплено и поставлено на линию 140 новых вагонов. Более 90 вагонов это вагоны японской реконструкции. В октябре будет первый такой вагон поставлен на рельсы на испытание. Также 45 вагонов покупаем у российского производителя", - сказал Попов.
Также он напомнил, что в этом году в Киеве начнется строительство четвертой линии метрополитена на Троещину.
Что касается строительства метро на Виноградарь, то, по словам чиновника, "еще неизвестно, когда оно будет".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Від сукні в стилі зебри до костюма "мілітарі": пʼять найгірших образів Меланії Трамп, у яких вона зʼявлялася на публіці Не всі її модні експерименти виявилися вдалими
Лобода у дизайнерському міні посвітила довгими ногами на концерті в Парижі. Фото 6 марта 2025
Співачка Світлана Лобода зараз знаходиться у європейському турі й виступає з концертами у найбільших містах.
Розкішні Бекхеми відвідали гала-вечір у Луврі. Фото 6 марта 2025
Британська дизайнерка Вікторія Бекхем ще в понеділок 3-го березня прибула до Парижа, де у п'ятницю представить нову колекцію свого бренду у рамках Paris Fashion Week.