11 февраля 2022

В Киеве в магазине METRO на полке с кормом для животных обнаружили бутылку с хомяками.
Соответствующий ролик опубликовали в Telegram-канале "Киев без цензуры".
На видео можно увидеть, что белого и серого хомячков поместили в большую зеленую бутылку и оставили в METRO на Троещине на полке с кормом.
Но при этом киевляне не растерялись и уже пристроили животных в добрые руки.
"Надеемся, больше этих хомяков не оставят на произвол судьбы", – сказано в посте.
В Одессе жильцы одного из домов вызвали патрульных полицейских из-за хомячка в коробке. Об этом сообщила пресс-служба управления патрульной полиции в области.
Патрульные получили вызов о подозрительном предмете, находящемся в подъезде дома на улице Академика Сахарова.
На месте инспекторы обнаружили пакет, в котором была коробка и записка. В частности, детским почерком написано: "Помогите, пожалуйста. (Не трусить, не переворачивать)".
Полицейские услышали шорох, исходящий из коробки, заглянули в нее и обнаружили хомячка. В ведомстве добавили, что зверька забрали домой люди, сообщившие на линию "102" о подозрительном предмете.
"Заявителей настолько растрогало такое событие, что они забрали питомца себе и пообещали заботиться о нем и оберегать", – добавили правоохранители.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Стокгольмі з'явиться Центр єдності для українців 27 мая 2026
Центр надаватиме консультації щодо повернення та отримання соціальних послуг в Україні, а також інші послуги.
Полякова розповіла про життя в орендованій квартирі Лондона та прокоментувала стосунки з Єфросиніною 27 мая 2026
Співачка Оля Полякова в прямому ефірі Instagram розповіла про своє рішення спробувати здобути славу в Лондоні та причини закриття "Дорослих дівчат" з Єфросиніною
Honor готує смартфон-павербанк з батареєю на 10000 мА·год 27 мая 2026
Honor готує смартфон-павербанк з батареєю на 10000 мА·год