26 ноября 2014
В Киеве на станциях метрополитена уже дежурят правоохранители с собаками. В частности, их видели на станции "Театральная".
Соответствующее фото появилось на странице сообщества "Типичный Киев" в соцсети "ВКонтакте".
Пользователи соцсети сообщают, что также видели правоохранителей с собаками на станции "Площадь Льва Толстого".
Как сообщалось, ранее в киевской милиции заявили, что правоохранители с собаками будут дежурить на станциях киевского метро с целью обеспечения безопасности пассажиров в условиях регулярно поступающих звонках о якобы минировании станций подземки.
В Киеве с начала года зарегистрировано более 250 сообщений о минировании - из-за телефонных террористов бюджет потерял около 5,5 млн грн.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Vivo випустила Watch 6: сапфірове скло, навігація без інтернету та версія з титану 22 сентября 2026
Vivo випустила Watch 6: сапфірове скло, навігація без інтернету та версія з титану
Петера Мадяра обурила ідея нафтосховищ України в Угорщині 22 сентября 2026
Українського сховища нафти в країні не буде, поки при владі уряд Тиси, запевнив правонаступник Віктор Орбана.
Про які хвороби може говорити потяг до гострої їжі 22 сентября 2026
Лікар-дієтолог розповіла, за яких захворювань людина може тягнути до гострої їжі. За її словами, гострої…