18 января 2014
В Киевском метрополитене намечается пассажирский коллапс - количество лиц, следующих в утренние часы пик на правый берег города существенно увеличилось. Особенно тенденция прослеживается на Сырецко-Печерской и Святошинско-Броварской линии, то есть на ветвях, соединяющих левый берег с правым.
Очевидцы отмечают, что если раньше даже на крайней станции левобережья зеленой ветки - Славутич - еще можно было нормально зайти в вагон поезда, то сейчас люди вынуждены возвращаться в обратном направлении на предыдущие станции, чтобы сесть в поезд, пишет УНН.
Такая же ситуация наблюдается и на красной ветке - на станциях Дарница и Левобережная почти всегда наблюдается большое скопление людей, которые не могут зайти в вагоны. Интервал прибытия поездов не изменился. Общий объем перевозок, по данным метрополитена, составляет 536 400 тыс. пассажиров.
Как сообщалось ранее и. о. главы КГГА Анатолий Голубченко сообщил, что проезд в киевском метро подорожает до 3 грн. с 1 февраля 2014 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Джеймс Кемерон пообіцяв вирішити проблеми 3D-кінематографу за допомогою VR-гарнітур 22 июля 2025
Джеймс Кемерон пообіцяв вирішити проблеми 3D-кінематографу за допомогою VR-гарнітур
У РФ пропонують призивати до армії протягом усього року 22 июля 2025
Держдума розглядатиме законопроект восени, оскільки сесія нижньої палати завершується вже завтра, 23 липня.
Як оптимізувати роботу власного бізнесу? 22 июля 2025
Будь-яка автоматизація тих чи інших процесів дозволяє знизити вплив так званого «людського фактору», з причини якого відбуваються дуже серйозні, а часом, і невиправні помилки. Тому власникам бізнесу варто запровадити CRM