13 ноября 2021

12 ноября в Киевском метрополитене нашли хозяина потерянных подарков. Он забыл их в транспорте 9 ноября.
Об этом сообщили в пресс-службе КП "Киевский метрополитен".
Как стало известно, местный житель Богдан Ващенко готовил праздник для своей девушки, ехал с пакетами за тортом и цветами и задремал. Когда схватился и выбежал на станции "Дворец спорта", понял, что пакеты остались в вагоне.
Одна из пассажирок отдала их работникам конечной станции "Сырец". Подарки передали в Бюро находок.
Парень уже и не надеялся вернуть пропажу, когда дядя сбросил ему ссылку и один из сюжетов СМИ.
Точно описав содержимое коробок, киевлянин забрал свои подарки, оплатив 57,6 грн. за хранение.
Отмечается, что теперь праздник с любимой планирует на выходные.

Городской транспорт и метрополитен работает в обычном режиме, но только для вакцинированных, у кого есть отрицательный ПЦР-тест или сертификат о выздоровлении. Нарушители карантина должны будут платить штрафы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Скільки часу малюк має проводити на животі до 3 місяців 23 июня 2026
З цим батькам потрібно бути дуже обережними.
Краще на пару, грилі або в духовці: як це впливає вміст вітамінів в продуктах 22 июня 2026
Ви можете постійно їсти поживну їжу, але всі ваші зусилля по споживанню здорової їжі будуть…
Сильна тривога може бути симптомом серцевого нападу у жінок 22 июня 2026
Кардіолог назвав напади серцевого нападу, які можуть зазнавати жінки. У жінок може бути відчуття загибелі,…