У київському метро затримали пасажира із гранатою

2 марта 2023

В Киеве полицейские недавно изъяли у пассажира метро боеприпасы. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

На станции метро Теремки полиция остановила гражданина, который подозрительно себя вел, и обнаружила у него гранату РГД-5 и запал УЗРГМ-2. Следственно-оперативная группа изъяла боеприпасы, а мужчину поместили в изолятор временного содержания.

"Также мужчина нам признался, что по месту жительства хранит и другие опасные предметы. Мы немедленно отправились по указанному адресу, откуда изъяли 915 патронов калибра 5.45 мм. Изъятые боеприпасы также направили на экспертизу и выясняем их происхождение. Правонарушителем оказался 25-летний житель Киевской области", - рассказал следователь следственного отдела управления полиции в метрополитене Никита Коршак.

Задержанный уведомлен о подозрении и взят под круглосуточный домашний арест. Ему грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Ранее сообщалось, что в квартире в Хмельницком взорвалась граната.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

52-річна Гайді Клум у Лос-Анджелесі вигуляла обтисле зухвале міні. Фото 28 июня 2025

Німецька супермодель Гайді Клум 26-го червня стала гостею телешоу Jimmy Kimmel Live!.

В Японії стратили "убивцю з Твіттера" - це перший такий вирок за три роки 28 июня 2025

Сіраіші заманював молодих дівчат до своєї квартири поблизу Токіо, де душив їх і розчленовував тіла.

Путін назвав "корисною" конфіскацію активів Росії 27 июня 2025

Глава РФ поскаржився на конфіскацію резервів Росії, назвавши дії Заходу "відкритим грабунком".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена Сова 4.8
Олена Сова

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше