В киевском метро запустили банковский поезд

19 августа 2020

Национальный банк вместе со столичной подземкой запустили исторический банковский поезд.

В поезде размещена информация о развитии банковского дела в Украине.

На информационных материалах в поезде метро можно увидеть историческую банковскую архитектуру, а также, используя QR-сканер, записаться на бесплатную экскурсию. Экскурсии будут проходить до конца августа.

Об этом сообщает пресс служба Киевского метрополитена.

"Национальный банк совместно со столичной подземкой запустили исторический поезд. В этом году главному финансовому зданию на Институтской, 9 исполняется 115 лет. Именно в августе 1905-го прошел официальный переезд государственных финансистов в новое здание в центре города", — говорится в сообщении.

В метрополитене напомнили, что с 1965 года рядом с Национальным банком Украины был открыт второй выход станции "Крещатик".

Напомним, синей веткой столичного метро в августе курсирует "антимошеннический" вагон.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Смартфон Samsung зможе краще розпізнавати обличчя, ніж iPhone 10 ноября 2025

Смартфон Samsung зможе краще розпізнавати обличчя, ніж iPhone

У Києві іноземець у клубі ледь не вбив хлопця, який став на захист дівчини 10 ноября 2025

У Києві іноземець у клубі ледь не вбив хлопця, який став на захист дівчини. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі

Зеленський попередив про можливість нової війни в Європі 10 ноября 2025

Путін в Україні опинився у глухому куті, і може спробувати шукати нові цілі, атакувавши одну з країн ЄС.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

NDO 5.0
NDO

Отзывов: 1

Елена  
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше