16 февраля 2021
В киевском парке "Муромец" на территории масштабный пожар: горят деревянные строения одного из комплексов.
"После прибытия спасателей было установлено, что горит 1-этажное здание общественного питания. Произошло возгорание на площади 100 кв.м. На момент прибытия сотрудников ГСЧС внутри помещения никого не было. Пожарные сразу приступили к ликвидации возгорания", - подчеркивается в сообщении.
"Причины пока неизвестны, но на той территории можно запросто построить огромный жилой комплекс на несколько тысяч квартир и переселить в Киев еще 1% населения Украины", – пишут в сообщении.
Напомним, в Запорожье взяли под стражу заведующего хозяйственно-обслуживающим персоналом инфекционной больницы. Его обвиняют в нарушении требований пожарной безопасности.
Как сообщали ранее, в Днепре на улице Калиновой в Индустриальном районе загорелась квартира.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран відповів на ультиматум Трампа своїм 23 марта 2026
Тегеран відповів на погрози США знищити електростанції Ірану, якщо протягом двох діб не буде розблокована Ормузька протока.
Сікорський розкритикував Навроцького за підтримку Орбана 23 марта 2026
Президент Польщі збирається відвідати Будапешт, щоб підтримати угорського прем'єра на майбутніх парламентських виборах.
Фрукт, який захищає людину від раку та деменції 23 марта 2026
Хто б міг подумати, що звичайна слива на таке здатна!