В киевском парке "Муромец" произошел масштабный пожар

16 февраля 2021

В киевском парке "Муромец" на территории масштабный пожар: горят деревянные строения одного из комплексов.

"После прибытия спасателей было установлено, что горит 1-этажное здание общественного питания. Произошло возгорание на площади 100 кв.м. На момент прибытия сотрудников ГСЧС внутри помещения никого не было. Пожарные сразу приступили к ликвидации возгорания", - подчеркивается в сообщении.

"Причины пока неизвестны, но на той территории можно запросто построить огромный жилой комплекс на несколько тысяч квартир и переселить в Киев еще 1% населения Украины", – пишут в сообщении.

Напомним, в Запорожье взяли под стражу заведующего хозяйственно-обслуживающим персоналом инфекционной больницы. Его обвиняют в нарушении требований пожарной безопасности.

Как сообщали ранее, в Днепре на улице Калиновой в Индустриальном районе загорелась квартира.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Французьке місто зазнало майже 269 тисяч кібератак: підозрюють РФ 12 сентября 2026

Невелике французьке місто Жуані за тиждень стало ціллю майже 269 тисяч спроб кібератак. Більшість із них, за словами мера, надходила з IP-адрес, пов’язаних із Росією.

Є пошкодження у трьох районах: у КОВА розповіли про наслідки чергового удару РФ по Київщині 12 сентября 2026

Є пошкодження у трьох районах: у КОВА розповіли про наслідки чергового удару РФ по Київщині Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу

У ГУР розповіли, скільки військових КНДР пройшли ротацію в армії Росії 12 сентября 2026

Наразі у Курській області Росії перебувають близько 8000 військовослужбовців Північної Кореї.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Cтомотологія Н+  
Cтомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше