В киевском транспорте перестанут действовать билеты по 1,5 гривни

28 февраля 2015

КП "Киевпасстранс" предупреждает, что с 1 марта действительными для оплаты за проезд в городском пассажирском транспорте считаются только билеты нового образца, которые были введены после подорожания.

В киевском транспорте перестанут действовать билеты по 1,5 гривни

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"В течение марта пассажирам предоставлено право обменять ранее приобретенные разовые билеты старого образца на новые - пропорционально установленному тарифу или с соответствующей доплатой", - отметили в КГГА.

Обмен будет осуществляться в центральной кассе Службы организации сбора и учета выручки КП "Киевпасстранс" по адресу: Киев, ул. Казимира Малевича, 127 (бывшая ул. Боженко).

Телефоны для справок по обмену билетов: 528-77-13, 528-30-11.

С 7 февраля установлены следующие тарифы за одну поездку в городском пассажирском транспорте Киева: в автобусе, трамвае, троллейбусе, фуникулере - 3 грн, в городской электричке - 4 грн.

С 1 апреля ранее приобретенные билеты старого образца обмену не подлежат, и деньги за них не вернут.

Как сообщалось, также в киевском метро с 1 марта перестанут принимать за проезд жетоны голубого цвета.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Выгодно продаем квартиру в Киеве: советы от риелтора 17 марта 2025

Рынок недвижимости в Киеве — штука живая и непредсказуемая. Хочешь выжать максимум из продажи своей вторички? Тогда давай разберёмся, как это сделать грамотно, без лишних нервов и с хорошей выгодой

Почему выгодно брать авто в аренду на сутки? 17 марта 2025

Аренда автомобиля на сутки имеет множество преимуществ, особенно в зависимости от ваших потребностей и обстоятельств

Рожевий електроскутер, танці з татом та величезний торт: Ребрик показала, як відсвяткували перший день народження доньки 17 марта 2025

Акторка та телеведуча Лілія Ребрик у своєму Instagram показала, як відсвяткували перший день народження її донечки Аделіни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Diablanco.official.ua 0.4
Diablanco.official.ua

Отзывов: 1

Ус Ірина 5.0
Ус Ірина

Отзывов: 1

Галушко Тетяна 0.3
Галушко Тетяна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше