1 апреля 2017
Руководство столичного ЦУМа, вновь открывшегося после реконструкции осенью 2016 года, вынуждено заявить, что в субботу, 1 апреля 2017 года, работа универмага может быть немножко парализована из-за заявленного митинга на крыше универмага.
По заявлению представителя профсоюза, митинг стал закономерным завершением четырехмесячной работы без выходных и отпусков.
"Так больше продолжаться не может! Мы постоянно стоим на месте и не развиваемся! Над нами просто издеваются – то одевают, то раздевают, а самое главное – нас постоянно рассматривают как под микроскопом и не дают возможности расслабиться! Этому нужно положить конец, – заявил организатор протеста, председатель всеукраинского профсоюза пластиковых манекенов. – Мы официально заявляем, что манекены считают презренным делом стоять и работать, когда все вокруг отдыхают. Пусть другие постоят!".
В рамках протестов бастующие обосновались на крыше ЦУМа и устроили себе вечеринку с шампанским.
Генеральный директор ЦУМа Брайан Хэндли призывает всех неравнодушных записаться в добровольцы и выйти на работу в универмаг 1 апреля 2017 года, чтобы обеспечить полноценное функционирование этого знакового городского объекта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Різ Візерспун вийшла на червону доріжку з молодим сином, який повністю повторив образ свого батька 25-річної давності 25 июня 2026
Різ Візерспун вийшла на червону доріжку з молодим сином, який повністю повторив образ свого батька 25-річної давності. Фотопорівняння Акторка з сином прийшла на показ приквелу "Білявки в законі" Шоу Oboz
Перевірте свій смартфон: ці моделі Android незабаром перестануть отримувати оновлення 25 июня 2026
Перевірте свій смартфон: ці моделі Android незабаром перестануть отримувати оновлення
Передчасне старіння шкіри: 7 речей, яких потрібно уникати 25 июня 2026
Щоб уникнути появи передчасних зморшок і поліпшити стан шкіри, потрібно дотримуватися кількох простих правил, вважають…